Опубликовано 22 Май, 2024 - 13:02

150 руб

❤Всем привет❤
Акции... скидки... Приведшие меня к покупке 2х гелей из магазина "Магнит Косметик". Это был бренд Le Petit Marseillais, захотелось чего-то цитрусового. И выбор пал на этот экземпляр и апельсин и грейпфрут.

Цена была на момент покупки 150 рублей. И это еще по скидке, без нее конечно доходил до 200 рублей. И тут бы меня жаба уже задавила.

Вес упаковки: 250 мл.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin,
Citrus Aurantifolia Juice, Citrus Nobilis Fruit Extract, Propylene Glycol, Polyquaternium-7, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Parfum, Limonene, Cl 19140, Cl 42090. [PR-018027]

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Джонсон & Джонсон", Россия. Сама фирма из Италии.
  • Бренд: Le Petit Marseillais.
  • Срок хранения: 36 месяцев/ 12 месяцев с даты открытия.

Коротко, что делает гель для душа:

• очищение кожи
  • мягкость
  • увлажнение

Аромат: вроде приятно мандариновый, но все уходило какое-то мыло, в химозину.

Консистенция: жидкая. Я бы сказала достаточно жидкая.

Пена есть. Но мочалила долго.

Цвет: светло-салатовый.

Тип кожи: наверное для всех.

У меня жирная и склонная к высыпаниям кожа.

Активные компоненты - мандарин и лайм.

Обещания производителя:

Средство для душа Le Petit Marseillais BIO Мандарин и Лайм имеет в составе увлажняющие компоненты растительного происхождения (Глицерин), имеет нейтральный для кожи рН. Гель для тела имеет восхитительный аромат с яркими цитрусовыми нотками, дарит приятное ощущение бодрости и комфорта. Благодаря экстра мягкой формуле гель нежно очищает кожу, легко и быстро смывается. Формула геля для душа является биоразлагаемой более чем на 95%. Гель увлажняет кожу. Ле Петит Марселье - торговая марка с особенной философией. Вместе с косметикой с экстрактами натуральных ингредиентов она привносит в Вашу жизнь очарование французского Прованса, размеренность и радость средиземноморской жизни. Шампуни, гели для душа, мыло, кремы, молочко для тела - на российском рынке представлен весь спектр товаров от французской марки.

Применение:

Нанесите на влажное тело, вспенить, смыть.

Результаты:

"+"
✔ Цена... по скидке пойдет, без нее смысла брать нет.)
✔ Цвет... прозрачный с салатово-зеленым отливом.
✔ Эффект... очищение. И немного мягкость коже придавал гель. И все.)
✔ Аромат... только в упаковке понравился.
​​​​​​✔ Упаковка... пластик средней плотности.
​​​​​​✔ Объем...250 мл.
​​✔ Дизайн...яркий, запоминающийся, сочный. Дизайны упаковок у них хорошие)
✔ Ощущение на коже... нормальные.
✔ Пленки... не было.
✔ Пена... давал очень хорошую пенку и в руках и на мочалке.
✔ Пощипывание... нет.

"-"
Цена... дорого. Все же не смотря на скидку, то я бы без нее брать не стала.

Аромат... вроде и мандарин, вроде и мыльный мандарин, но потом на коже все скатывается у меня в хим быт или моющее для посуды. Не поняла почему так, хотя у меня был и мятный восторг от них и апельсин и грейпфрут. Он и чувствуется как цитрус, но цитрус для мытья посуды.

Расход продукта... быстрый. Месяц... месяц, и это я еще дотянула до месяца, так сказать подогнать гель под отзыв, а не наоборот.)

Консистенция... в других экземплярах от марселье это недочет с обалденным ароматов, в этом же я поставлю как минус, т.к мне его приходилось прилично перерасходывать.

Всем хорошего настроения ^_^

Другие продукты от Le Petit Marseillais:

Гель для душа Le Petit Marseillais Мятный восторг

Достоинства
  • Пенится хорошо
  • Почти прозрачный
  • Свежесть и легкость после душа
  • Стильный дизайн
  • Цена приемлема
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Жидковат
  • Запах напомнил моющее для посуды
  • Небольшой объём
  • Частично состав.
Lunnalliaрекомендует
22.05.2024
Раньше покупала их гели для душа
22.05.2024
Они вкусные, но с водой преобразуются ароматы по разному)
Пользовался, понравился.
Это хорошо)
Жаль что аромат подвел
Хороший гель
23.05.2024
Когда-то любила эти гели, но давно не покупала.
24.05.2024
раньше прям очень любила эту марку))
28.05.2024
Гели с цитрусовыми ароматами очень люблю, жаль, что в здесь он больше напоминает бытовую химию Tongue
30.05.2024
что-то никогда не сталкивалась с этой ТМ,
30.05.2024
Жаль что аромат у геля для душа не страстного лайма, а всего лишь жидкости для мытья посуды
02.06.2024
Резковатый мне показался аромат у них...
04.06.2024
Я в последнее время беру литровые гели — намного выгоднее 👍
Мне от марсельца больше всего нравятся гели для душа с персиком и с ванилью.
очень любила их гели для душа, в последнее время не попадались в продаже
10.06.2024
Я всего пару вариантов таких гелей пробовала, но мне они нравились, у меня мужской был и миццелярный, тоже по скидке брала.)))
13.06.2024
С апельсином и грейпфрутом, как на первом фото, у меня был, а с лаймом и мандарином не пробовала.
14.06.2024
Не покупала такое) буду знать
Давно не покупала такие гели