Опубликовано 17 Май, 2013 - 19:57

запах изо рта...это неприятно...особенно когда поешь салатика с луком, а потом видишь как окружающие при разговоре с тобой пытаются отвернуться или отойти подальше...и ты понимаешь в чем причина такого их поведения Smile
лазила по просторам IHEBa и наткунлась на такую интересную вещицу как эти капсулы.естественно заказала, тем более цена не так велика, свое спокойствие, что нет от тебя "Свежего" дыхания все-же дороже.
цена 3.84$ (120 рублей) вот ссылка [ссылка]

о эффекте:
1) первоначально на вкус как мята,но если разжевать,или дососать до того момента,что желатиновая капсула растворится...как будто жуешь рыбий жир со вкусом укропа и петрушки..бррр

2) эффект есть, луком не пахнет:)

3) 75 капсул, хватит на долго, не каждый же день необходимо от неприятных запахов избавляться...хотя кому как...

4) нужно рассасывать несколько секунд, потом глотать,чтобы запаха не шло из пищевода

5) в составе масло петрушки, судя по отзывам на айхербе, многие женщины боряться с помощью этих капсул с морщинами...протыкают капсулу и мажут содержимым проблемные зоны...типа масло петрушки очень хопошо разглаживает их...не знаю об этом наверника, пока что я в том возрасте, когда борешься с прыщами, но до морщин уже тоже не далеко...так что взяла на заметку...

6)удобно носить даже в маленьких клатчах, так как есть специальные метки для разломов, кстати сказать в упаковке 3 пластины по 25 штук в каждой, и каждая разделена еще 4 разломами, чтобы можно было отломать 5 штучек для переноса в косметичке или сумке (см фото)

в итоге: взяла раз эти, на айхербе выставлены еще неколько видов таких капсул, мне эти понравились, но буду брать еще и другие, чтобы понять какие лучше.

всем удачных покупок и посылок:)
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежают дыхание
Недостатки
  • Вкус
DELPHINIUMрекомендует