Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 19:15

месяц или более
    40€

Доброго времени суток всем читателям!

Вы любите музыку? Я без неё не представляю жизни так, как истинный меломан, а особенно я люблю рок, металл или порой что "потяжелее". Именно поэтому начав вести активный образ жизни я решила обзавестись удобным аксессуаром прослушивания - беспроводные наушники. Я обожаю писать отзывы на вещи, которые реально принесли мне кучу восторга и положительных эмоций, а сегодня как раз тот случай.

Некоторое время используя обычные, проводные, я поняла то, что мои нервы дороже чем вечно спутанные наушники, цепляющие одежду, волосы и т. д. провода, а также занятые руки, ибо гаджет не положить в карман или рюкзак и вечное резкое выдергивание - в который раз меня заставило рассмотреть новую покупку. Придя в магазин поняла то, что выбирать между ценой и качеством/комфортом я естественно выберу качество! С тех пор ни единой секунды я не пожалела о приобретении, они совершенны как для меня, выбор мой Bluetooth-наушники Pick марки Сellularline:

Комплект:

• Наушники 2 шт.
  • Зарядное устройство капсула
  • Шнур для зарядки
  • Инструкция
  • Набор силиконовых насадок

Заряжаются с обычным адаптером вашего телефона (у меня Huawei P30 Lite), при заряде светятся красным сами наушники и мигает шкала заряда:

Характеристика, фото инструкции:

Функционал, личное описание:

• Беспроводные, подключение к Bluetooth. О, да! Это свобода во всем - в движении, передвижение, свобода рук и головы. Когда я покупала, очень боялась, что я их буду терять вечно и только зря потрачу деньги… Нет! Я их ношу везде и повсюду так сказать, довольная и счастливая:
  • Удобство! Не смотря на то, что они крупные и на первый взгляд не надежные в носке - правильное расположение наушников плотно фиксируется в ушах и вы можете спокойно - гулять, бегать (занятие спортом), танцевать, убирать квартиру, умеренно вертеть головой и даже переодеваться (если приспособиться). Выпадали наушники, падали? Да, 3 раза правый (было так, что улетел и прокатился на 2 метра, жёстко) и 1 левый - все падения были на каменный пол, но живые, работают как ничего не случилось, а потому, что поначалу я не умела хорошо их фиксировать (нужно не бояться их подсунуть глубже). Благодаря силиконовой насадка они сливаются с ухом, нужно только время и ловкость.Как сидят в самом ухе:
  • Длительность заряда, портативность. Они реально спокойно могут звучать около 5 часов без перерыва (пока не гуляла 5 часов с музыкой, но 3 точно) + наличие собственного power bank (заряд полностью 2 часа) и слушай дальше. Также удобство заключается в компактном объёме, наличие резинки закинул в сумку или повесил на руку, свободен.
  • Качество звучания. Отдельно хочу сказать о том, что поначалу придется адаптироваться и "научиться ходить заново" - наушники создают подобие вакуума и окружающая среда почти не слышна, а это значит то, что вам нужно хорошо смотреть по сторонам и обязательно отключать звук при пересечении дороги! Несколько раз я просто не слышала, что сзади машина/люди, мир исчезает, остается музыка и вы. Звучание и качество произведений в данный наушниках на высоте, мягкость басов, плавность, не режет и не давит слух, с ними расставаться не хочется и даже после длительного прослушивания ни разу я не ощутила дискомфорта (особенно боли в ушах, как бывало со старыми)
  • При подключении наушники мигают красным,сменяясь на синий:
  • При проигрывание наушники плавно мигают синим свечением, иногда люди с интересом наблюдают что у тебя в ушах:

Уход, чистка:

• Первое, что хочу сказать (пусть для одних возможно это весьма странно звучит, но поверьте не впервые такое вижу и по этому пишу) - наушники должны быть только вашим личным устройством. Это как зубная щётка, никто кроме вас не должен их "временно брать поносить, послушать". Почему? Да все логично - устройство находиться в ушах, в прямом контакте с естественным секретом ушной раковины, серой, а также внутри уха и попасть инфекция может любая от чужого организма как от вас так и от кого-то, даже если это родственники, брат сестра, подруг и т. д. Банальность а также просто гигиена.
  • Второй пункт - именно сера должна тщательно чиститься (чистые уши залог здоровья, да, но естественные процессы никто не отменял) но и чистота наушников также залог долговечности устройства и качество звучания. Как я это делаю? Силиконовые насадки погружаю в перекись, а ватной палочкой удаляю из наушников то, что налипло. Палочку слегка увлажняю перекисью, не нужно заливать все ей, от этого наушники точно долго не прослужат. Аккуратно обращаемся с мембраной, не нужно тереть или вдавливать, просто лёгкое протирание. Почему перекись? Сера + пероксид - происходит процесс, который растворяет маслянистую структуру серы и мембрана, которая имеет гипер мелкую сетку, незаметную глазу (в которую забивается все) останется чистой. Остальное протирать можно спиртом для чистки изделий и ваши наушники готовы опять дарить чистый и безопасный звук. Чем больше/чаще ухода, тем меньше проблем с чисткой и это касается всего. Как часто чистить зависит от ваших предпочтений, это около месяца в жару 32-33+:

Проблемы, "глюки" есть? Да, могут быть неполадки, но только если вы неправильно используете наушники, варианты "глюков" :

1. Один наушник работает, второй нет, что послужило? Разрядились, это самая банальная из причин, ставим в зарядку и ждём полного заряда.
  2. Разрыв связи в паре. Когда вы вставляете наушники они автоматически соединяются друг с другом, но бывает так, что вы случайно отключили один из них либо разряд произошло и связь разорвалась ну или просто сбой системы, и такое бывает - устройство начинает то соединяться, то отключаться. Наушники нужно выключить полностью либо тот, что ещё мигает/активный (длительно нажав на сенсорный индикатор) и вставить в зарядное устройство. Если оба наушниках работают (индикатор горит), но по прежнему один молчит - та же система, отключаем оба и вставляем в зарядное устройство, после этого связь восстановиться автоматически.
  3. Bluetooth "глюки", первый вариант частый и сложный - это явление обязательно будет если вы мигом при прослушивании поместить наушники в зарядное устройство без отключения музыки/Bluetooth, естественно пойдёт сбой и потом повторно подключиться будет невозможно либо проигрывание не состоится, а то и будет один из наушников будет лишь звучать. Что делать? Отключаем Bluetooth на телефоне, питание наушников и ставим в зарядку. При подключении к Bluetooth вновь удаляем сопряжение Сellularline Pick , вновь отключить блютуз, вставляем в зарядное устройство и уже при повторном подключение к Bluetooth все заработает, а впредь не ленится отключать наушники от блютуза. Кстати я из-за этого словила панику однажды так, как упал наушник и я не рассоеденив с блютузом поместила в зарядное устройство, итог как в описании. Добрые люди в Гугле как всегда помогли "починить" эту ситуацию, а я вот вам теперь.
  4. Второй вариант быстрый, но редкий - наушники работают вновь с Bluetooth если отключить питание поместить в зарядку и повторно подключить.

Рекомендую ли я эту марку? Однозначно ДА! Впечатлила не только качественная работа устройства, а и прочность сборки, упав остались целыми и рабочими, оно того стоит однозначно. Пользуюсь с июля месяца, довольна.

Достоинства
  • Длительность заряда
  • Звучание идеальное
  • Идеальные басы
  • Качество на высоте
  • Не болят уши
  • Не жрут батарею
  • Не режет слух рок и метал
  • Удобны в ношение
Недостатки
  • Не нашла
Наталия Алоирекомендует
  • 13.08.2018 - 10:20
    Если бы у меня было 4 уха, то я бы преобрела двое таких наушников))
    Всем привет.Я меломан . Это человек, который без музыки не может существовать. В детстве я мечтала, что когда вырасту, поступлю в музыкальную академию, окончу и создам группу .....Но!
  • 16.01.2019 - 11:11
    Хорошие наушники за демократичную цену.
    Harper HB-303 я подарила мужу на Новый Год (стоимость в М-Видео была 1490р). Супруг часто носил на работу наушники с проводами, которые выпадали, спутывались, а нечаянно дернешь за провод, так вообще сломаются. Поэтому было решено ему купить наушники с Bluetooth.
  • 12.06.2018 - 00:45
    Музыка всегда с тобой!
    Из всех наушников больше всего мне нравятся те, которые соединяются с телефоном по bluetooth: терпеть не могу провода и вечно в них путаюсь. А вот беспроводные наушники - самое то. Прошлым летом я приобрела свою первую модель и расставаться с ней не собиралась.
  • 01.07.2018 - 12:22
    Хорошие были наушники
    Первые мои блютуз наушники, до них пользовался только проводными. Сразу не понравился складной механизм, не вызывают они у меня доверия в плане надежности. Собвственно именно он и стал поломкой, который заставил искать замену этой модели.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Remax S9 Super-Puper наушники!!!! Как их получить в дар в Челябинске?
    Всем приветики!   Давно что-то я не писала отзывов)   Сегодня я хотела бы рассказать о беспроводных наушниках, которые использую с 9 июля. Я уже писала отзыв о чумачечем магазине «Яблоня на Кировке» (г.
  • 25.10.2018 - 07:38
    Отличные наушники, или о том, как потерять пару тысяч рублей
    Была у меня маленькая мечта- слушать музыку и не путаться в проводах. Долго выбирала беспроводные наушники, выбор разнообразен. Скажу сразу, к наушникам до 1000 рублей я отнеслась со скептицизмом, и не стала их рассматривать вообще.
  • 24.12.2018 - 17:51
    Дешевая подделка, не более.
    Я далеко не меломан, скорее любитель время от времени послушать музыку. Около полугода назад при покупке очередных наушников впервые узнала от продавца-консультанта о существовании беспроводных наушников.
  • 25.11.2018 - 01:32
    Bluetooth гарнитура Jabra STONE2
    Купил данную гарнитуру, т.к. решил не рисковать здоровьем своей семьи и не пользоваться обычным телефоном за рулем автомобиля. С возрастом как-то начинаешь обращать внимание на такие детали.
  • 11.03.2019 - 10:03
    Как я получила наушники, заплатив всего 2 рубля? Лучшее соотношение цена-качество на рынке с единственным недостатком. Мой опыт использования более полугода.
    Доброго времени суток!   Беспроводные наушники уже давно не являются чем-то новым и необычным. Но несмотря на их широкое распространение я решила приобрести одну модель не так давно. Используя их уже несколько месяцев, спешу поделиться своим опытом.
  • Беспроводные накладные наушники за 326 руб. 🎧 Где купить, сколько держат заряд и про качество звука
    Захотела я себе накладные беспроводные наушники, но модели, которые мне нравились, были далеко по небюджетным ценам. У меня есть много разных наушников и я не были уверена, что они мне действительно нужны. Вообщем много тратить не хотелось и я отложила эту идею.
  • Как передают звук эти наушники? Представьте, что в сортире поет охрипший мужик... Этим мужиком была Полина Гагарина.
    Чья вина в том, что кто-то решил себе купить аналог айрподсов за пятихатку? Маркетологов, конечно. Которые решили продавать эти дебильные наушники типа с огромной скидкой, о чем повесили огромный баннер.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 10.09.2021 - 15:56
    🎵Именно эти ушки хуже любых брендовых проводных или ошейников BT📛Не брать📛
    Отдали мне тут поломашку за банку фанты. Диагноз - не работает одно ухо. К слову все любят читать про что-то непонятное, кто-то эзотерикой увлекается, а мне нравится социальная инженерия для чайников форумы ремонтников курить)) Так вот, у ремонтников есть фича не баг!
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • 12.10.2021 - 07:10
    Я созрела на наушники Apple Airpods не сразу, но теперь я и мои маленькие ушки довольны обдуманной покупкой. Мой опыт использования о плюсах и минусах.
    Приветствую! На эти наушники я долго созревала, меня то и дело терзали сомнения, что наушники могут так дорого стоить. При всем при этом у меня есть пара наушников, проводных, которые были куплены всего за 300 руб, но уже 8 лет служат мне верой и правдой и главный гвоздь моего выбора - это…
  • 05.08.2021 - 16:37
    🔴 Удобные, незаметные и басистые! 🔴 Обязательно изучайте перед покупкой, на какие телефоны ориентированы эти наушники!
    Изначально я загорелась идеей купить беспроводные наушники airpods 2-го поколения для подключения к своему iPhone 6s . Однако чуть позже я решила, что хочу объемный звук и шумоподавление , чтобы наушники были вакуумные, а платить около 18000 рублей за AirPods Pro - жаба давила.
  • 12.10.2021 - 16:22
    Недорогие беспроводные наушники с хорошим звуком для айфона и андроида
    Всем привет! Эти наушники я покупала маме, проводные регулярно постигает печальная судьба - то кошка погрызет, то на месте сгиба переломится провод. Пользуется наушниками она регулярно - смотрит фильмы и видео на Ютубе через ноутбук. Посему решили попробовать беспроводные.