Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:33

Расскажу сегодня о большой раскраске с милейшими персонажами всем полюбившегося нового мультфильма "Зверополис".

Зашла в фикспрайс, чтобы купить всеми разрекламированную раскраску-антистресс, но, к сожалению, в магазине ее не было. Но мой взгляд упал на эту замечательную раскраску с обаятельной зайчихой Джуди и хитрым лисом Ником Уайлдом на обложке. Недавно смотрела этот мультфильм в кинотеатре, и мне он жутко понравился. Недолго думав, купила себе эту раскраску, даже особо не разглядывая странички.

Вместе с раскраской купила фломастеры, поэтому сразу приступила к раскрашиванию еще в машине В машине, конечно раскрашивать не очень удобно. Начав раскрашивать Джуди на первой страничке, обнаружила какая "замечательная" получается борода Laughing out loud

В итоге, конечно, она получилась очень даже симпатичная:

Еще больше, чем главные, мне понравились второстепенные герои. Была рада увидеть их в раскраске.

Кроме самого процесса раскрашивания, детям могут быть интресны предложенные задания. Например, найти все пончики на картинке:

Все герои в точности такие же, как и в самом мультфильме. Страницы большие и плотные, все контуры на картинках четко пропечатаны, разукрашивать удобно и приятно.

К сожалению, обнаружила небольшую опечатку в тексте, поэтому и снизила общую оценку:

Мисс Барашкис уверена, что в тексте что-то не так

Размер страницы: 30 х 30

24 страницы

Цена: 51 рубль

Я рекомендую Большую раскраску Зверополис детям и взрослым в качестве анти-стрессового занятия, особенно тем,кому понравился мультфильм.

Достоинства
  • Большая
  • Любимые герои
  • Плотные страницы
Недостатки
  • Небольшая опечатка
Alexa Gapрекомендует
06.04.2016
Такая прелесть! Мультик очень понравился, а тут еще и раскраска))