Опубликовано 22 Январь, 2024 - 12:50

Начну с того, что баночка удобная, крышку легко открывать, а внутри — настоящая томатная паста. Как только открыла, так сразу почувствовала запах свежих помидор, прям как в детстве на даче.

Сама паста по консистенции идеальная: не слишком густая, чтобы забить вкус блюда, и не жидкая, чтобы потеряться в нём.

Я её везде применяла: и в борщ и другие супы добавила, и в макароны с мясом, и даже на пиццу намазала. В каждом блюде она себя показала на ура. В борще, например, она сделала цвет таким насыщенным, что глаз не оторвать, а вкус — ну просто слов нет, такой домашний, натуральный. Все дома были в восторге, даже бабушка похвалила, а она у нас гурман.

Что еще понравилось, так это то, что паста не кислая, как многие другие, что бывают в магазинах. Знаете, бывает, берешь какую-то пасту из магазина, а она такая кисленькая, что в блюдо даже добавлять не хочется. А тут прям наоборот, вкус у неё мягкий и приятный, как будто свежие помидорчики только что с грядки. Это большой плюс, потому что в блюде она не перебивает остальные вкусы, а наоборот, дополняет их.

Состав хороший, без всяких непонятных добавок, все чисто и просто. И цена радует, за такое качество вполне приемлемая.

Так что, если вы ищете что-то вкусное и натуральное для своих кулинарных шедевров, то "Помидорка" — это то, что нужно. Я теперь только её и беру, и всем советую!

egozaermolovaрекомендует