Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 23:48

Часто теперь покупаю этот творожок. Раньше как-то активией увлекалась, но потом это прошло. Другие творожки мне никогда особо не нравились. Бежин луг я сначала попробовала не сладкий творожок, а просто обычный мягкий творог. А потом "подсела" и на сладкие. Их несколько разных вкусов, я все люблю.
Мне они очень понравились и составом, и вкусом. Нет ощущения сухого молока, как это бывает во многих мягких творожках. Консистенция именно мягкого творога, а не суфле, взбитых сливок или чего-то подобного, что часто встречается у других производителей.
В составе нет красителей и консенрвантов. Правда, на мой взгляд, формулировка о фруктовом наполнителе довольно сомнительна (не понятно же, что туда входит, в этот наполнитель). Но во всяком случае послевкусия никакого не остаётся. В клубничном чувствуются ягодки клубники, при этом цвет творожка не красный, не розовый, как это бывает, а белый (с чуть розоватым налетом сверху).
Несомненный плюс - соотношение объема, цены и качества. Творожка в баночке больше, чем в других подобных продуктах, а стоит примерно столько же. Ну и натуральность чувствуется. Рекомендую. Жаль, мало где продаётся.
Достоинства
  • Вкусный
  • Дешевый
  • Качественный
  • Натуральный
PePe-Nelopaрекомендует