Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:40

Хочу поделиться мнением о следующем продукте из моего набора Estée Lauder, которым я осталась очень довольна. В наборе мне особенно понравились продукты для губ 😍

С брендом я знакома больше 5 лет, я обожаю тушь Sumptuous Extreme, поэтому и заказала себе набор с ним, а теперь появились и новые любимчики.

Объём: 7 мл

Место покупки: интернет-магазин Gold Apple

Описание на сайте:

Побалуйте ваши губки

Блеск для придания объема губам подобен волшебной палочке. Увлажнение, питание, волнующий эффект объема и выразительность ваших губ.

Формула взаимодействует с кожей губ, приобретая уникальный оттенок.

Легкое нанесение благодаря удобному аппликатору.

Оформление:

Безумно милый дизайн, розовенький нежный флакончик, название бренда расположено вверху флакона на золотом фоне, сам флакончик гладкий и без надписей. Выполнено все очень качественно.

Верхняя часть легко откручивается и закрывается прям ровно по линии. Ограничитель узкий, хороший, позволяет дозировать блеск без излишков.Аппликатор в виде маленького спонжика, форма интересная и оказалась очень удобной в использовании, позволяет легко нанести блеск на губы, благодаря хорошему ограничителю блеск на спонжике без излишков. Спонжик очень мягкий и нежно ощущается на губах, выглядит нежно-розовым за счёт пигмента блеска.Текстура:

Больше напоминает какое-то лёгкое масло для губ, текстура совсем нежирная, нежная, приятная, ложится на губы ровным слоем, не подчеркивая и не въедаясь в трещинки губ, пигмент распределяется одинаково по всей поверхности губ.

Запах:

Очень приятный, сладковатый аромат, есть ещё ощущение запаха ментола при нанесении. Аромат чувствуется некоторое время после нанесения (примерно 10-15 минут), затем перестаёт ощущаться.

Оттенок:

Сначала при нанесении блеск выглядит прозрачным, затем усиливается розовый оттенок, мои губы и так с естественным розовым пигментом, с блеском они выглядят более ярче и насыщеннее.

Нанесение:

В описании было сказано, что данный блеск можно использовать и как основу для помад.

Используйте отдельно или как основу для помады.

В основном мне нравится наносить блеск отдельно, даже больше как уходовое средство, так как этот блеск спасает меня от сухости. Но в то же время я могу использовать его вместе с карандашами для губ, с помадами опыта использования у меня пока не было.

Здесь поверх блеска нанесла карандаш Eva Mosaic в оттенке Нежно-розовый, ложится карандаш поверх блеска равномерно и хорошо. Но большое преимущество здесь то, что блеск до этого сделал поверхность губ более гладкой и ровной, а также при таком сочетании карандаш нисколько не будет сушить губы, так как блеск будет увлажнять и питать губы под ним.Эффект:

▪️ Блеск придает губам красивый полупрозрачный розовый оттенок, который выглядит на губах естественно, будто усиленный цвет губ.

▪️ Очень красивое сияние, на самом деле от каждого блеска эффект сияния разный, это бывает заметно, когда пробуешь на себе блески, от блеска Estée Lauder сияние прям мерцающее!

▪️ Поверхность губ полностью гладкая, ровная, блеск смягчает губы, устраняет сухость и шелушения на длительное время.

▪️ Губы выглядят объемнее за счёт полученного увлажнения и питания губ, а также за счёт ментола.

▪️Блеск на губах выглядит однородно, нет никаких границ со слизистой губ.

▪️ Самое важное, что этот блеск не просто сверху покрывает губы, а именно служит хорошим уходом для губ, отлично увлажняет и питает, через 10 минут после небольшого впитывания вид губ намного улучшается.

До/После нанесения
До/После нанесения
Ощущения:

На губах ощущается комфортно, присутствует лёгкое приятное покалывание губ сразу после нанесения, которое потом пропадает, благодаря этому покалыванию прибавляется объём к губам. С блеском на губах нет ощущения, что он вообще присутствует (я не о внешнем виде), липкость не ощущается, но волосы могут немного прилипать.

Через 10 минут после нанесения
Через 10 минут после нанесения
Стойкость:

Не растекается за контур губ, может отпечатываться прозрачным блеском. Когда впитывается, оттенок губ немного становится светлее. Сходит с губ равномерно без придания пигмента губам, без тинта; после того, как сходит губы, очень мягкие и напитанные. Мои губы с блеском выдерживают приём напитков и лёгкие перекусы, примерно 3-5 часов.

Личное мнение:

Блеск Estée Lauder Pure Color Envy мне очень понравился! 🥰

Я пробовала разные блески, бюджетные и люксовые (Clarins), но этот блеск для меня оказался намного комфортнее и эффективнее, чем другие.

Рекомендую! 💗

d.m.28рекомендует
08.04.2021
Какая красота! 🥰 И оформление чудесное, и содержимое👌
Спасибо большое 🥰
Оформление, и правда, очень милое. И эффект очень изящный🥰👍
Благодарю, милая 💕
Очень красивый блеск! Love
Спасибо 🌷
👍👍👍
09.04.2021
У него даже дизайн приятный и нежный🥰 На губах смотрится супер 👍
Спасибо ☺️
супер Love
💜
Приятный оттенок
Классный ☺️
Классный блеск) сразу видно какой комфортный
Красивые губы!
Спасибо 🌷
  • 26.03.2013 - 07:33
    один из лучших и непревзойденный по красоте
    Ну, это для меня, конечно же готова петь ему дифирамбы. Мне редко когда нравится все в продукте. А тут этот блеск! ах, да, самое главное-блеск из лимитированной коллекции 2010 года, и сейчас его нет. Но я не могу не написать о нем! Это шедевр!
  • Ох, очередное разочарование + фото на губах и в палетке.
    Палетка блесков Pure Color была вложена в новогодний кейс косметики ESTEE LAUDER Blockbuster Anglo. Очень красивый футлярчик под "золотого крокодила", на обратной стороне написаны цвета блесков На первый взгляд, самые ходовые цвета и объём нормальный по 1.2 гр.: Pink Kiss Shimmer 27, Magnificent…
  • 23.02.2011 - 20:42
    Шикарный блеск для губ (+фото)
    Блеск для губ Estee Lauder pure pops привезла мне в подарок подруга по возвращению из отпуска, у нас такой блеск найти сложно, а очень жаль. Качество блеска отличное, фирма говорит за себя, у блеска очень приятный карамельный аромат, негустая консистенция, благодаря которой блеск равномерно…
  • 15.04.2020 - 03:54
    ПРОЗРАЧНАЯ новинка #See-Thru в коллекции Estee Lauder Pure Color Envy → 4 причины НЕ покупать халтуру от люкс-бренда
    Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Oil-Infused Lip Shine Стоимость - от 1470 рублей (полная цена до скидок 2450 р) сайт Estee Lauder, Рив Гош, Летуаль, ЗЯ, Сефора Объём - 5,8 мл Покупала в феврале 2020 в Л'Этуаль с большой скидкой.
  • 18.09.2017 - 06:42
    Шик и блеск!! Оттенок 470 orchid intrigue
    Обожаю лаковые помадки, но так сложно было найти хорошего качества, чтоб и смотрелся на губах достойно и чтоб не "убегал" по складкам. Это чудо смотрится идеально и держится достойно, не пытаясь куда-либо уплыть. Сходит равномерно. Стойкость, как и у многих блесков, не высокая.
  • 16.02.2019 - 21:33
    Блеск и сияние губ
    Наконец -то «руки дошли» написать про мои уже полюбившиеся блески для губ. Использую их уже почти месяц и могу сказать что очень довольна. Отмечу, что блески стойкие. Конечно не такие как матовые помады, но достаточно хорошо держатся на губах. Не растекается в течение дня.
  • 07.11.2019 - 18:09
    Блеск, который покорил не любителя блесков! Как такое возможно? Оказывается нужно быть просто идеальным! (ФОТО) Оттенок: 420 Rebellious Rose
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Сразу признаюсь, что я фанат матовых помад, но никак не блесков. На моем пути мало встречалось достойных представителей, да и само ощущение чего-то жидкого на губах меня всегда смущало.
  • 💋 Губы, которые манят...нет, не поцеловать их, а вытереть поскорее салфеткой. Качество дешманских блесков из 2000х по цене современного люкса
    Поскольку от природы у меня достаточно яркие малиновые губы и к 30-ти годам они практически не выцвели, то я решила перейти с помады на увлажняющие блески для губ. Во время посещения магазина Рив Гош, мне на глаза попался стенд с косметикой Estee Lauder , где ровным рядом выстроились блески.
  • 14.03.2021 - 20:15
    Матовая, но не сухая: помада Pure Color Envy Matte от ESTEE LAUDER для тех, кто ценит комфорт. Как носится и смотрится на губах оттенок №208 BLUSH CRUSH
    Целых две крутейших полноразмерных помады от одного из моих любимейших брендов Estee Lauder я получила в наборе, который был выпущен на официальном сайте компании в честь дня рождения основательницы бренда: в составе этого супернабора было целых 10 продуктов по цене одного и это просто подарок для…
  • Роскошный блеск в роскошной упаковке ✨Оттенок 115 Flash fire/ Огненная вспышка✨Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy
    Добрый день! Хорошая косметика- отличный способ побаловать себя, поднять и создать настроение. Я не люблю яркий макияж и плотные текстуры, мне по душе больше естественность. С большим удовольствием я продую новые и новые средства для макияжа губ.
  • Весенняя пьянящая свежесть и звон капели ◽ Его можно любить или не любить, но не заметить невозможно ◽ О том, какой он "Чистый белый лён"
    Добрый день! Я безумно люблю красивые ароматы, они- это, что меня радует, создаёт настроение. Наверное, свой парфюмерный "гардероб" я подбираю даже более тщательно, чем обычный. Выбор того или иного аромата зависит от настроения, образа, времени года.
  • 16.04.2021 - 00:30
    Мой первый уход для губ от Estee Lauder - "Pure Color Envy", расскажу как ведет себя на проблемных губах и стоит ли своих денег =>
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Не так давно открыла для себя бренд Эсте Лаудер и после удачного знакомства после обзора, решила прикупить кое-что сама. В конце 2019 года вышла новая ухаживающая линейка для губ из пяти средства "PURE COLOR ENVY" и я решила попробовать бальзам в стике тк моим проблемным губам очень…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 13.03.2021 - 17:29
    Вечная любовь и классика от ESTEE LAUDER: кремовая чувственная губная помада, которая не сушит и ухаживает за губами. Магнитный футляр, благородные оттенки и комфорт на целый день
    Американский бренд Estee Lauder для меня - это пример того как у продуктов может сочетаться польза (я не устаю восхищаться уходовыми средствами компании, среди которых мне подходит вообще всё) и огромное удовольствие от текстур, упаковок, ароматов, футляров и вообще от каждой мелочи, которая…
  • 23.02.2021 - 16:05
    Легендарный Double Wear в облегченной формуле Light. Хорош, но для меня не на 5. Оттенок 1C1
    Привет! Как-то мне вручили несколько пробников классического Double Wear и он впечатлил меня стойкостью, но немного разочаровал в плане плотности (на каждый день я предпочитаю более легкие тона).
  • 26.02.2021 - 18:59
    Мой самый большой отзыв | вся история моих волос, много фото, советы, нюансы
    Всем привет. Кто из нас, женщин, не любит эксперименты с волосами?) Я не исключение, особенно если это касается домашних издевательств экспериментов. Волосы я крашу с 16 лет, сначала это была хна, затем омбре, потом черный.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…