Опубликовано 10 Май, 2021 - 17:16

Всем приветики) а у меня новиночка 😍

Блеск для придания объема губам Pure Color Envy Lip Volumizer от Estee Lauder.

Производство: Бельгия
Объем: 7мл.

Результат: увлажнение и объём.
Цена в Рив Гош с 20% скидкой - 1400₽ вместо 2800.
Оттенок: envy

Cостав:

Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dextrin Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Menthyl Pca, Fish (Pisces) Collagen, Lecithin, Tribehenin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Sodium Chondroitin Sulfate, Palmitoyl Tripeptide-1, Caprylyl Glycol, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Simethicone, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Vanillin, Flavor (Aroma), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, [+/- Red 27 (Ci 45410)]

упаковка

Классическая синяя коробка бренда с золотым оформлением.

Розовый нежный футляр, с белым логотипом бренда. Футляр имеет глянцевое покрытие. Тубу лаконично оформляет золотой металлический значок с наименованием бренда Estee Lauder.

Открывается легким поворотным движением,, а закрывается с характерным щелчком.

Внутри идет аппликатор с удобной мягкой пуховкой на пластиковой основе с изгибом.

Блеск имеет прозрачный цвет. Когда я открыла впервые упаковку, аппликатор имел чистый белый цвет. Блеск под воздействием с окисления с кислородом проявляет слегка розовый оттенок. Поэтому аппликатор в тот же день порозовел.

Вот для наглядности свотч. Сначала он прозрачный

затем приобрел розоватый оттенок, в жизни его видно получше, на камере не видно. Он практически невидимый, полупрозрачный.

На губах его практически не видно, но это придает аппетитный сексуальный вид губам. Мне очень нравится.

Губы ДО:

Губы ПОСЛЕ:

После нанесения чувствуется очень легкий холодок на губах, знаете, без перебора, как например, у Dior. Деликатное покалывание и губки розовеют за счет прилива крови. Это выглядит очень красиво.

​​​​

Формула блеска очень приятная. Не липкая консистенция и невероятно потрясающее увлажнение. Даже губки мои подлечил, потому что держится он достаточно долго, дл первого приема пищи я чувствую длительное увлажнение.

Можно использовать как базу под помаду или как самостоятельное средство.

Подытожу: Минусов для меня совсем не обнаружилось.

- длительное увлажение

- объём

- легкий оттенок

- экономичность

- приятная цена для люкса.

- приятное оформление.

Зачет))