Опубликовано 5 Июль, 2014 - 19:52

Получила я значит зарплату...и тут понеслось)))

Заказала я себе на али много много всего, но пришла пока эта блузка. Заказала я её 16 июня, а получила 2 июля. В то время она была по скидке 50%, её стоимость была 2,50$. За такую хорошую блузку сущие копейки. Размер взяла М, цвет синий. Вот кстати на неё Ссылка

Пришла она в малюсеньком пакете, это изначально немного удивило. Но после вскрытия мои опасения о том что это обычная тряпочка, а не блузка, рассеялись. Цвет у блузки как и заявил продавец ярко синий, никаких торчащих ниток и прочего мною обнаружено не было. Спереди посередине идет полоса, сзади застегивается на пуговицу. Крой необычный, лично для меня, сзади немного длинее чем спереди. А так прекрасная блузка. Кстати сегодня был день поэзии в Лермонтово, и я там была в этой блузке, по моему на мне она не плохо смотрится.

Достоинства
  • Качество
  • Недорогая
  • Хорошее качество
  • Яркая
Креативнаярекомендует
05.07.2014
вам идет)))
Бабочка017 Спасибо Shy
Скажите, а по размерной сетке совпадает? У меня бюст 100см и я боюсь, что она мне будет впритык.А мне так понравилась.
хмельчанка Немного не соответствует, у меня бюст 89, а в размерной сетке 88 это S, 92 это М. А я заказала М, и оно мне чуточку только свободно. Так что не знаю, решать вам)
Спасибо вам за ответ. Я поняла,что она маломерка. Попробую пообщаться с продавцом.