Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 10:07

22 рубля

Приветствую!

В отделении Почты России я бываю часто и с удивлением смотрю на продукты питания, продающиеся там. Чаще всего это СТМ супермаркетов Магнит, эти 2 бренда плотно сотрудничают. Я их не покупаю, т.к. качество не очень, а цена завышена.

Но шоколадки под брендом Почта России часто привлекали моё внимание, и я решила купить маленькую плитку молочного шоколада на пробу. В ассортименте есть и тёмный шоколад, есть и большие плитки. Стоимость маленькой шоколадки 22 руб.

Покупала я его вместе с машинкой, которую давно уже просил сын, посылку я в тот день не ждала. Своими покупками я очень удивила почтальона, она даже стала предлагать мне другие товары и лотерейные билеты. 😁 Хотя если я просто прихожу за посылкой, такого за ней не наблюдалось. 🙂

На упаковке шоколадки изображён мост, похожий на Крымский, и виднеется город на противоположном берегу.

Сама упаковка белого цвета с синими, как и вся Почта России, рисунками.

Молочный шоколад Победа Почта России
На обратной стороне упаковки указана вся информация о продукте.

Сахар, масло какао, тёртое какао, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, соевый лецитин, ароматизатор (ванилин).

Состав мне показался получше, чем у большинства шоколадок, продающихся в массмаркете. Нет здесь пальмового масла и красителей.

Изготовитель - известная кондитерская фабрика "Победа".

Молочный шоколад Победа Почта России
О коллаборации этих двух брендов становится понятно по этикетке - на боковой стороне указаны логотипы Почты России и Победы.

Молочный шоколад Победа Почта России
С верхней стороны шоколадка фигурная, её можно разделить на 6 кусочков.

Молочный шоколад Победа Почта России
С нижней стороны она полностью плоская, видны только разводы шоколада.

Молочный шоколад Победа Почта России
Аромат у плитки такой же, как и у большинства молочных плиток, чувствуется ванилин.

Шоколадка достаточно плотная, пузырьков воздуха немного. При этом, если её кусать, то сделать это несложно, шоколадка не сильно твёрдая. К зубам она прилипает самую малость.

Молочный шоколад Победа Почта России
Шоколадка вкусная, есть небольшая приторность. В целом, она мне понравилась, с чаем без сахара было вкусно.

Хотя в супермаркетах подобные шоколадки можно найти и подешевле, но не факт, что состав там будет лучше.

Я рекомендую попробовать молочный шоколад под брендом Почта России.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Фирменный стиль
Babylon Feelingрекомендует
12.09.2024
Часто хожу на почту. Покупаю детям это шоколад. Вкусный и не дорогой.