Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 23:19

Москва весьма внезапно обрушила на своих жителей проливные дожди и ветер. Поэтому не все успели как следует подготовиться. Как раз для таких опаздывающих и пишу отзыв - хочу помочь как можно скорее определиться и собраться, чтобы без страха выходить на улицу Smile

После продолжительных поисков мы с сестрой наконец нашли то, что так долго искали!

Простые сапоги - неоригинально Smile

Мы решили отличиться и выбрали в уютном магазинчике "Alessandro Frenza" высокие резиновые ботинки на шнуровке.

Цены там всегда радуют, да и попали мы на распродажу - 70%.

Вот например прозрачные с носками в горошек (да-да, носки шли в комплекте Smile ) стоили всего 1673 рубля с учетом скидки. Ну не смешно ли?

А черные, более серьезные, 2290 рублей. Они и выглядят просто как лакированные ботинки - подойдут под многие комплекты одежды.

+ можно менять шнурки - тем самым играя с цветами и составляя новые разнообразные варианты ношения.

Поэтому сегодня вечером мы как угорелые носились по лужам, пугая голубей и прохожих Smile

К слову, ботинки что те, что другие вовсе не тяжелые. Не сказать, что не чувствуются на ноге, но и после беготни стопы не болели.

Ну и напоследок фотографии с разных ракурсов:

Спасибо за внимание! Всем однозначно советую к покупке Smile

zimannyрекомендует
05.09.2016
Стильно Smile
05.09.2016
Какие прикольные ботинки! Party У меня есть резиновые сапоги, но я хочу теперь как у вас Laughing out loud
Прозрачные сапоги смотрятся необычно. Не видела ещё таких. Smile
06.09.2016
Однозначно лучше, чем обычные резиновые сапожки, особенно если после действительно не болит стопа. Понравились розовые, но себе бы вряд ли купила Smile
Какие необычные.
За раз носки под дождем шнурки наверное, надо будет уже менять?
19.09.2016
Отличная альтернатива обычным резиновым сапогам Smile