Опубликовано 13 Август, 2014 - 16:57

Мягкие сыры от этого производителя покупаю постоянно, о том, как любим его огуречно-укропного собрата уже писала отзыв. У сыра, кстати, слегка изменилась упаковка, теперь на его лице вместо Сырко красуется надпись Мягкий сыр, но на содержимое это не повлияло никак.

Факт порадовал, обыкновенно с изменением упаковки качество самого продукта меняется в худшую сторону. Что это все тот же сыр от той же сербской компании "Фармаком МД" АД "Млекара" можно убедиться

Это отменный продукт! Он не имеет недостатков, в нем все сплошь одни достоинства!

Вкус - очень нежный, очень сливочный, слегка подсоленный.

Консистенция - легкая, нежная, почти пушистая, тающая во рту.

Состав - он абсолютно натуральный, ни одного консерванта, не считая соли, это главное его достоинство, потому как мягких сыров с нежным сливочным вкусом предостаточно, а такой натуральности я больше нигде не встречала.

При таком составе срок хранения не может быть долгим, здесь он 6 месяцев, чуть дольше, чем у сыра с овощами, но все-равно это крайне мало, что, кстати, вселяет дополнительную уверенность в качестве и натуральности продукта и добросовестности производителя.

Цена - даже при такой мелкой фасовке 27 руб 80 коп за 100 гр - это дешево, цена за продукт такого качества очень человечная и демократичная.

Сыр прекрасно подходит для многокомпонентных начинок во всевозможных закусках, несмотря на соль в составе может быть основой для сладкого крема, и даже просто в утреннем бутерброде, особенно с черным хлебом, "звучит" отлично.

Конечно я рекомендую этот сыр, как продукт абсолютно лишенный недостатков.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Недорогой
Majanedрекомендует
17.08.2014
Я его обожаю! Love
Ой, не знала что он теперь не "Сырко", надо хоть запонить, а то мимо этого пройду ))
20.08.2014
Под таким названием увидела его первый раз, раньше тоже брала Сырко. Но это точно тот же продукт, и на вкус, и информация на упаковке все то же, только название другое.
03.09.2014
Очень люблю творожный сыр, научилась его есть в Германии (у нас, в Алма-Ате, только недавно появились хоть какие-то бренды, причем баночка в 125 гр -стоит почти 2 евро), там он называется Фрэш кэйзи -свежий сыр и стоит центы.
03.09.2014
Ну у нас этот, пожалуй, самый дешевый, при этом наверно самый вкусный, но 2 евро за 125гр это все-таки о-го-го! Shock
02.03.2015
Ух, скушала бы Smile
03.03.2015
Lina_ESC Да, вкусный Love , так и делаем Wink .
14.09.2015
а у нас до сих пор Сырко продается, я тоже его обожаю. жаль, что подорожал в 2 раза(((
15.09.2015
Это не Сырко, это другой творожный сыр.
16.09.2015
trunko Не успела ответить, Miucci меня опередил. И правда позже увидела Сырко, но другие варианты - какой-то сладкий и с лососем, а вот в чистом виде и с огурцами у нас только под этим названием встречается.
Miucci Да, позже узнала Smile, но фокус в том, что только названия разные, а производитель и содержимое абсолютно идентичны, информация на баночке один в один, только крышка-фольгированная оформлена по другому. Возможно продукция предназначена для разных регионов или стран СНГ и называется по-разному, а так это одно и то же. Руки не доходят перекинуть отзыв.