Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 06:35

Приветствую каждого заглянувшего!

Электрический штопор 'Korken' - это надёжный, а главное, безопасный девайс для откупоривания напитков с пробками, который пригодится на каждой кухне и выручит в любой ситуации. Теперь мне не нужно ждать мужа или мучаться самой, что бы насладиться любимым напитком, а на праздниках и корпоративах, где требуется открыть сразу несколько бутылок вина - это вообще незаменимая вещь! А самое интересное, что с данной задачей сможет справиться даже неопытный или хрупкий винооткрыватель.

Основная информация:

• бренд - Korken;
  • страна производитель - Китай;
  • модель - YGO 912 Neon;
  • гарантия - 1 год;
  • место покупки - 'Wildberies';
  • артикул товара - 17167478;
  • стоимость - 2.200 рублей.

Обновка пришла в фирменной коробочке из очень прочного картона, так же имелась защита от первого вскрытия в виде двух наклеек:

Первое знакомство началось с изучения презентационной информации, которая разместилась на дне коробки:

Оформление упаковки невероятно стильное с лаконичным дизайном:

Все содержимое было компактно и надёжно уложено внутри:

Каждый предмет был упакован в индивидуальный целлофановый пакет, а на самом электроштопоре имелась защитная пленка от царапин:

Комплектация:

1. электрический штопор;
  2. нож для удаления фольги;
  3. блок питания;
  4. кабель micro-USB;
  5. инструкция;
  6. гарантийный талон.

Перед первым применением рекомендуется изучить руководство по эксплуатации, которое представлено в виде листовки. Текст исключительно на русском языке, доступен и понятен, имеются схематические рисунки, что облегчает знакомство с новым устройством:

Так же в коробочку был вложен гарантийный талон, а гарантийный срок изделия составляет 1 год, при том что срок службы - 10 лет:

Внешне устройство напоминает небольшой тубус, корпус которого изготовлен из нержавеющей стали с добавлением деталей из черного пластика. Современный дизайн и качественные материалы делают данный девайс эстетически привлекательным!

Держать в руке электроштопор достаточно комфортно, ведь вес его составляет всего 360 гр, высота - 22 см, а диаметр 4,5 см:

Нижняя часть сделана из прозрачного пластика темно-сиреневого цвета, так же корпус украшает выгравированная надпись с названием бренда:

Управление устройством осуществляется с помощью кнопки, которая находится на лицевой части корпуса. Кнопка удлиненная и разделена на две части 'вверх/вниз', нажатие происходит довольно легко, без особых усилий:

Поскольку электрический штопор является довольно заметной деталью интерьера – производитель постарался и придал его облику особый технологический шик в виде светодиодной подсветки!

При нажатии на нижнюю часть кнопки (режим откупоривания бутылки) загорается подсветка синего цвета, смотрится очень эффектно, особенно в тёмное время суток:

А при нажатии на верхнюю часть (режим извлечения из штопора пробки) загорается подсветка красного цвета, благодаря чему легко отличить режим работы электроштопора:

В верхней части корпуса есть светодиодный индикатор, состоящий из 4 делений, которые показывают состояние заряда аккумулятора, и если мигает последнее деление, это означает, что аксессуар нужно зарядить:

Заряжается электроштопор с помощью кабеля micro-USB, который вместе с блоком питания идёт в комплекте:

Разъем под зарядное устройство расположен в задней части корпуса:

Во время подзарядки деления на индикаторе мигают, а нижняя часть корпуса горит синим цветом, полностью аккумулятор заряжается менее чем за 60 минут:

Как заявляет производитель, то заряда 100% хватает на откупоривание 40 пробок, подтвердить сей факт не могу, так как с момента покупки ещё не приходилось заряжать штопор, но я искренне верю, что он будет служить нам верой и правдой многие годы, возможно даже по наследству передадим следующему поколению 🤭

Что касается рабочей части прибора, то это традиционная спираль, выполненая из прочного металлического прута с невероятно острым кончиком:

Из дополнительного функционала не возможно не отметить наличие в комплекте специального ножа, для удаления фольги с горлышка бутылки:

Изготовлен он из прочного пластика и представляет собой небольшие щипцы с острыми лезвиями с обратной стороны:

Так же эту деталь возможно использовать, как подставку под электрический штопор:

Алгоритм использования прибора прост, для начала необходимо удалить защитную пленку с горлышка бутылки при помощи этого самого ножа:

Простое и удобное в использовании приспособление, с помощью которого удается быстро и красиво удалить этикетку, прикрывающую пробку:

Затем следует вставить горлышко бутылки в отверстие электроштопора, которое находится в нижней части корпуса:

Конструкция устройства продумана таким образом, что взбалтывание вина не допускается, как же исключается попадание крошек с пробки внутрь бутылки:

Следует удерживать электроштопор под прямым углом и нажимать на кнопку 'вниз', после чего можно наблюдать, как пробка плавно выскальзывает из бутылки и погружается вовнутрь устройства:

Пять секунд и пробка внутри штопора, без усилий, без брызг:

Чтобы извлечь пробку из штопора, необходимо нажать и удерживать кнопку 'вверх', после чего спираль начнет вращаться в противоположную сторону и вытолкнет пробку наружу:

Данный девайс создан для тех, кто предпочитает комфорт!!!

Я для себя выделила следующие преимущества электрического штопора 'Korken':

☑️эффективность;

☑️безопасность;

☑️стильный дизайн;

☑️простота использования;

☑️износостойкость.

Этот необычный винный аксессуар произведет неизгладимое впечатление на каждого, а так же подарит приятную атмосферу!

Алена Синеоковарекомендует
Крутая вещь🔥 у меня тоже есть, не знаю как я раньше без него жила😅
06.09.2023
как удобно! Такой полезно иметь на кухне, даже если сам не пьешь, если гости захотят горячительных напитков))
06.09.2023
Согласна и не надо пыжится
Классное приспособление Star
Но я столько не пью Big smile
очень удобная штучка Wink
Для меня как раз!
Я хочу вашу тарелочку, очень вкусно выглядит
06.09.2023
Прикольно! Об электрическом штопоре я ещё не слышал! Спасибо за отзыв!
Сколько вкусняшек Love
06.09.2023
Блин, почему я раньше не знала о нем)
Вот это вещь! Еще и красивый какой Love
07.09.2023
с электрическим штопором удобно конечно
07.09.2023
Вау какой классный
08.09.2023
Очень удобная штука 👍
09.09.2023
Удобная вещь 👍
09.09.2023
Какой великолепный натюрморт на последней фотографии Laughing out loud
13.09.2023
Какая классная вещь! Давно собираюсь купить, спасибо за рекомендацию!