Опубликовано 13 Январь, 2021 - 21:00

Как я с помощью масел отрастила и восстановила осветлённые сухие волосы?

Масла DNC

Думаю многие девушки сталкивались с проблемой сеченных осветлённых волос. Поэтому хочу рассказать вам о масле DNC, а точнее о комплексе, который помог мне привести мои испорченные волосы в порядок.

Что с моими волосами?

Мои волосы пережили 4 осветления и 4 окрашивания красками из масс-маркета. После всего содеянного мои волосы стали похожи на капну сена, а после поездки на море я не знала как спасти волосы. Было столько куплено средств и столько же выброшено, а сколько времени и денег потрачено, представляете? После неудовлетворенных результатов в салоне я решила, что сама приведу волосы в жизнь.

Как я нашла масло?

В поисках эффективных средств я облазила все сайты с отзывами и наткнулась на DNC. Комплекс масел имеет на сайте Wildberries 3520 отзывов из них 90% положительных. Кому то масло не подошло потому, что не прошли курс и не дождались эффекта. Ведь все даётся не сразу, нужно время.

Комплекс состоит из 12 натуральных масел, каждый пакетик по 15 мл.

Способ применения:

• Я наношу масла из упаковок «активатор роста волос» на корни и массирую кожу головы.

Масло DNC Активатор роста волос

• Масла из упаковок «ореховое масло для волос» и «БИО комплекс для волос» наношу по всей длине, так как оно хорошо питает волосы.

Масла DNC БИО комплекс для волос и ореховое масло для волос

• Сверху надеваю полиэтиленовую шапочку и хожу так 2 часа.

На мою длину волос мне хватает по пол пакетика. Затем промываю волосы 2 раза шампунем и после наношу бальзам. После мытья я распыляю на волосы несмываемый кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur и термо-спрей Schwarzkopf got2b утюжок. Высушиваю волосы феном.

После окрашивания через 3 недели я начала пользоваться маслами. Вот результат:

До/после 3 месяцев использования масла

Плюсы после пройденного курса:

• Волосы выглядят как после салона.
  • Лучше расчесываются.
  • Перестали выпадать волосы.
  • Есть накопительный эффект
  • Не загрязняются волосы. Даже на следующий день волосы выглядели чистыми.

Комплекс мне нравится. Через месяц планирую провести ещё курс.

Пользовались вы данными маслами? Как можете оценить их эффект?

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • Абсолютно приемлемая цена
olegovnamarykitty27рекомендует