Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 20:24

Пользуюсь лентовскими трусиками - подгузниками бренда "365 дней" уже год!!! И они достойны только похвалы!

Внешний вид упаковки достаточно простой, на полках магазина не сразу обратишь на них внимания.

Когда покупала их ориентировалась только на цену, она на момент покупки была самой низкой из всех предложенных другими фирмами.

На пробу купила маленькую пачку (за пачку в 17 штук цена была 274 рубля, на данный момент уже 299). Изучила информацию на упаковке, на которой были изложены достоинства подгузников.

Когда открыла первый раз, то химического запаха не было. Вот так выглядит сам подгузничек.

Рисунок незатейливы, но это для меня не принципиально. Эти трусики немного толстоваты по толщине.

Используя их теперь постоянно могу описать все достоинства этих трусиков-подгузников:

- цена (открою секрет: цена одного подгузника в маленькой пачке дешевле, чем в большой)

- не протекают, выдерживают всю ночь и больше. Мне кажется, это от того, что внутри трусиков высокие боковинки и впитывающий слой есть по всей площади подгузника.

Проверено уже годом использования. И причем мой сын пьет по ночам смесь раза 2 и еще воду.

- гель внутри при намокании распределяется равномерно. Нет никаких комков, даже если подгузник и полный, но достаточно комфортный,чтоб ребенок не просыпался от дискомфорта.

- страна-изготовитель : Германия

- можно одевать как трусики (удобно приучать к горшку). Трусики достаточно прочные,чтоб их снимать и одевать достаточно часто в течении дня. Боковинки хорошо тянутся.

- есть лента липкая для утилизации ( мелочь, а приятно)

В целом подгузники удобные и хорошие. Ребенку в них комфортно и легко!!! Пробовали многие , но постоянно возвращаемся к ним!!! У них только один недостаток- купить можно только в Ленте!

Достоинства
  • Есть бортики внутри
  • Качество достойное
  • Липучка сзади
  • Отличная цена!
  • Прочность
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные резинки по бокам
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Helenagorрекомендует