Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:42

Внимание, внимание. Славные жители нашего не менее славного королевства. Возможно, что не самый славный малый (но и не самый ужасный точно) король Славик II объявил о наборе археологов. Соседние государства наговаривают на нас о том, что де у нас нет никакой истории. что мы вообще дикая и отсталая страна.

Братия! Пришло время доказать, что это не так. Вместе откопаем славного прошлое наших славных предков.

Анонимно, пожалуйста.

Его Высочество Славик II

З,Ы. Ну я же просил!

Ну или как то так хотелось бы начать свой отзыв про очередную игру три в ряд. Отзыв будет лаконичным и коротким, посему решил в знак оправдания написать немного путанное вступление. Игра атмосферная, красиво сделанная. Этого у нее не отнять. Ненавязчивая музыка и звуки. но быстро надоедают. Я отключил после 4 минуты игры. Или 5.

Игровая механика проста, и обыденна как и во всех других приложений подобного жанра. Собираешь одинаковые цвета, они исчезаю с карты. Собираешь 4, получаешь возможность ударить по всему ряду. Собираешь 5, у тебя бомба и другие возможности.

Уровни проходятся также как и все остальные - либо просто собрать нужное количество очков. Либо разбить лед на определенных ячейках.

Что касается самой игры, то она показалась мне слишком простой. Практически ни один уровень мне не пришлось переигрывать дважды. И очень много уровней я прошел на максимальных 3 звезды. В то время как в некоторых других приложений я зависал уже буквально на 10 уровне, и ломал голову.

По сути все.

Как и в любом другом приложении, у нас есть коллекция, которую мы можем собрать. Кроме чувтва собственного достоинства по сути она ничего не дает. Нет, мы конечно можем копить на разные примочки в виде молоточков. чтобы разбивать конкретную ячейку, или сдвигать блоки. Но зачем? Я повторю свою мысль о том, что игра на удивление легкая.

С другой стороны, это и хорошо. Ведь многие играют исключительно с целью расслабиться, и отдохнуть, а не засорять себе мозг лишней информацией о том, как пройти тот или иной уровень.

Также в игре есть ТОП. Можно всегда зайти и посмотреть на особых задротов упорных игроков.

В целом. В целом неплохая игрушка. Но не оригинальная, Ничего принципиального нового не увидел. Нет никаких особых идей или даже оформления от создателя. Посему честная и твердая троечка.

Попробуйте. Может быть вам понравится.

††Ищущи醆рекомендует