Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 23:29

несколько дней

Здравствуйте!

В данном отзыве, расскажу об увлекательной игре, которая понравится игрокам различной возрастной категории - «Cooking City: кулинарные игры». Сюжет игры основан на кулинарии и готовке. Игроки посещают различные локации - рестораны и кафе. В локациях различная тематика и кухня, но цель игры, фактически, идентичная. В игре пользователей ждет потрясающая графика и очень качественные звуковые эффекты. В целом, очень достойная игра, а основной процесс ещё более увлекательный благодаря шикарной графике!

🧁 В меню содержится много городов, в каждом из которых есть несколько локаций для игры!

👩🏼‍🍳 Например, первый городок включает 4 игровые локации: завтраки 🥪☕️, бургерная 🍔🍟, кондитерская 🧁🍰, пиццерия 🍕. И пятая локаций «Новый город» - возможность перемещения в новую локацию! Оформление городка очень красное и яркое.

👩🏼‍🍳🥪🥑 Первая локация - кафе для завтрака. Изначально, для игроков показан обучающий эпизод. Цель - быстро собирать заказы, которые требуют посетители кафе. Сначала, заказы очень простые - тост и кофе. Набор продуктов также минимален. Позже, в кафе появятся другие дополнения к тостам. А ещё, все продукты нужно улучшать. Например, до улучшения еда выглядит определённым образом, но после обновления, еда приобретает более эпичный и аппетитный вид. Улушчать продукты нужно в три этапа. Это касается посуды и техники. На начальном этапе, техника производит минимальное количество готовой еды, но после обновления можно получить больше посуды и больше порций для подачи блюд.

👩🏼‍🍳🥪🥑 А вот улучшить удалось всё до последней детали! Чтобы усовершенствовать предметы, нужно вносить золотые монеты, а деньги может заработать в процесс игры. Всё что очень просто и доступно! В каждой локации имеется вот такая виртуальная книга, в которой есть три раздела: карта с уровнями, ассортимент с продуктами и инвентарь с предметами для готовки. Продукты улучшаются в три этапа. После улучшения обновляется вид и повышается цена на каждое готовое блюдо из составляющих ингредиентов. Техника тоже улучшается с преимуществами для игроков: сокращается время готовки и увеличивается количество посуды.

👩🏼‍🍳🥪🥑 Я обновила всю технику и еду в кафе. С переходом на новые уровни, также появилась новая еда. Посетители могут заказать обычные тосты, а также тосты с другими дополнениями. Заказы могут состоять из различных вкусных сэндвичей: с шоколадом, с пастой из авокадо, с авокадо и яйцом, а ещё с шоколадом и с клубникой. Напиток единственный - кофе, но после улучшения напиток приобретает более товарный вид.

🍔🍟🥤 Чтобы перейти на следующую локацию, нужно полностью завершить текущую, собрав заданное количество ключей. В каждом уровне содержится три игровых задания, в некоторых из которых находятся ключики. Проходим 15 уровней в кафе для завтрака и открываем новую локацию под названием «Бургерная».

🍔🍟🥤 Цель игры аналогичная. В каждом уровне определенные задачи. Цель уровня всегда появляется перед началом кулинарного эпизода. Ресторан быстрого питания с фастфудом - тоже очень интересная локация. Все продукты также следует улучшать, как и остальной инвентарь для готовки. Игровой процесс весьма эпичный и захватывающий!

🍔🍴🥤🍓🍫 Я рекомендую к установке данную игру. Весьма увлекательная и красочная игра, которая точно заслуживает ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд. На мой взгляд, в игре нет существенных недостатков, мне понравилась игра по всем критериям!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Качественная графика
  • Очень интересная игра
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
Какое замечательное, красочное приложение!!