ВЕЛИКИЙ султан - отзывы

• Всем привет! Скажу сразу - я не особо люблю игры на телефоне, да и на компьютере тоже, уж слишком быстро они мне надоедают. И вот единственная игра, которая продержалась на моем телефоне уже больше двух месяцев - Великий султан. Чем же она меня так зацепила?
  • 28 июня 2018 в свет вышла "великолепная" игра, которая отличается от ряда других приложений своим "уникальным геймплеем" и "ярким сюжетом", который нельзя сравнивать с другими подобными приложениями.
  • Добрый день. С появлением нового телефона я пустилась во все тяжкие и начала качать подряд все игры и приложения, которые не могла себе позволить на этом и этом телефоне, а также качала рекомендованные Плэймаркетом.
  • Доброго времени суток, хотелось бы разобрать по полочкам игру Великий султан и реально ли в нем прожить без доната. Я повелась на рекламу более полугода назад и скачала игру в гугл плей. Весит она не мало и на стареньком телефоне, ради неё, мне пришлось отказаться от других игр.
  • 13.10.2019
    Султаны всех серверов, объединяйтесь! Решила рассказать о игре-убийце свободного времени, в которую залипаю уже около года)) Начала играть прошлой осенью, просто от нечего делать, когда увидела рекламу в другом приложении.
  • 21.01.2020
    Думаю, реклама с этой игрой попадалась на глаза уже всем. Основной посыл этой рекламы в том, что игра даёт тебе выбор, посредством которого ты строишь отношения со своими подданными.
  • Игра Великий Султан появилась в моих приложениях после бесконечной рекламы и из-за увлечения сериалом "Великолепный век" Только по этим двум причинам я её и скачала, но реальность оказалась полна разочарований .
  • Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от игры «Великий Султан», в которую я играю уже 2 года.   Описание разработчика ВЫБОР ПЕРСОНАЖА Когда запускаете игру, вам предлагают выбрать персонажа, его имя и внешность. С недавних пор можно выбирать еще и пол.
  • 20.12.2020
    Здравствуйте. Почитала я отзывы и удивилась высоким оценкам (от 2-5 звезд) людей. Эта игра стухла, но есть еще восхищающиеся люди. Давате-ка я открою вам глаза на этот беспредел. 1. Игра без сюжета и смысла. Что вы- правитель имерии и нужно её развивать-пустые слова.
  • 11.09.2019
    Рекламу этой игры ни раз видела, читая книгу в приложении. Скачала ее чуть более 4 месяцев назад. Привлекло меня рождение страшненького наследника в той самой рекламе. Это кстати обман. Нет там прыщавых подростков) Но есть много другого. Итак вот основное поле игры. ВЫХОД В ГОРОД. Кусочек локации.
  • 27.09.2020
    Об игре я узнала из рекламы полтора года назад. Реклама не соответствует действительности!!! Но не смотря на это я прям влилась. Я не люблю стратегические игры, но эта "хорошо зашла". Этот период совпал с моей беременностью, времени у меня было куча, поэтому играла чуть ли не сутками.
  • Иногда, приходя с работы, хочется отвлечься от всего на свете... Чтобы элементарно не срываться на домашних из-за того, что испортили настроение в офисе... Как один из способов я использую- онлайн игры! В данном отзыве я расскажу об игре "Великий султан".
  • 04.12.2021
    Здравствуйте. Пару лет назад решила поиграть в Великий Султан. Реклама зацепила, в ней были показаны наложницы, интриги и прочее. Скачав игру, я поняла, что того, что было в рекламе там и близко не было. Сначала я вообще не понимала, как играть, но почему-то все равно почему-то продолжала.
  • 17.07.2019
    Здравствуйте, дорогие друзья! Год назад я начала играть в он-лайн игру, которая меня сразу увлекла. Рекламу игры я увидела в Интернете, сюжет мне показался интересным, и я решила, что непременно скачаю игру. Итак, по прошествии года, вот что я могу о ней сказать. Оторваться просто не возможно!
  • 19.06.2019
    Дикий донат!!! Познакомился с игрой "Великий султан" около двух месяцев назад. Понравилась своей графикой, шикарной прорисовкой персонажей, множеством ивентов, плюшками которые сыпались поначалу. Но так было недолго...
  • 07.01.2021
    Привет Всем еще раз) Честно, мой отзыв будет коротким, потому что сроки для обзорки горят.. Ууух.. Кто-то слишком долго отмечал Новый год. Напишу пару слов про свою любимую игру на мобильном телефоне. Да, это именно он. Велиуий Султан. Играю в нее я уже без малого 3 года.
  • 18.02.2019
    В интернете часто натыкалась на рекламу игры "Великий султан", ну и повелась на нее. В игре суть была такова: Султан берет в наложницы жену и может ее повысить, либо сделать рабыней. Цель же игры - завоевание земель, развитие советников и взять как можно больше в жены наложниц.
  • 18.09.2019
    Знаете, я бы поиграла в подобную игру, если бы нам дали играть за женского персонажа с гаремом из наложников, но то, что мы видим здесь - это ад. Я начала играть в это недоразумение из-за рекламы, от которой было никуда не скрыться.
  •   Игра, на рекламу которой я повелась год назад. Потому что она была просто везде. Хотя оказалась совсем не тем, чем я её представляла. Назойливые вставки о выборе, как растить детей и взаимодействовать с наложницами, чтобы это влияло на судьбу султана... так эту игру преподносили.
  • Хорошея и отливная графика , персонажи как из реальной жизни, мысленно оказываешься в том времени. Игра очень похожа сериал «Великолепный Век». Иде очень заманчивая, меня зациклила. Уже в игру Задонатила больше 3000 грн . Хорошо в неё заходить утром в кафе перед работай , расслабляет.
  • 22.12.2018
    Игра мне не понравилась, так как я за то что бы игры развивали, а не заставляли деградировать. Игра на мой взгляд обычный хорошо оформленный кликер, так как что бы играть много думать не нужно, ты просто выполняешь определенную последовательность действий, например когда сражаешься с противником,…
  • Эта игра мой фаворит. Скачала ее месяц назад. И целый месяц ежедневно в нее захожу !!! Это для меня нонсенс, обычно увлекаюсь на пару дней, потом игра тупо занимает память в телефоне... Игра для поклонников сериала " Великолепный век " !!!
  • 30.10.2018
    Здравствуйте! Наткнулась в одном из своих приложений на рекламу этой игры. Держалась несколько месяцев, но в итоге скачала, так как люблю стратегии. Суть данной игры в том, что вы - султан. Знакомитесь с женщинами, заводите жён и детей, собираете налоги и поднимаете свою репутацию.
  • Начала играть в Великий Султан чисто случайно - просто перешла по ссылке в рекламе на каком-то сайте. Сначала просто понравилась графика, думаю, поиграю чуток. Чуток затянулся на 10 месяцев)) Действительно качественная графика, все прорисовки. Диалоги продуманы.
  • Привет, любители поиграть в приложения. Не так давно появилась среди мобильных игр новинка под названием "Великий султан". Это игра,основанная на том, что теперь вы будете султаном и будете управлять государством.
  • 06.03.2019
    Скачала на смартфоне игру, сначала понравилось в детстве все играли в хамам, потом поняла, что никаких возможностей, побед не будет, надо покупать кристаллы, от 70 р до 7000 за наборы   То есть потрать приличные деньги и асе ты победитель .. Бред, то есть твои умения, логика не нужны.
  • Давно хотела поиграть в стратегию, но в лайтовом варианте. И я её нашла! В какой то рекламе мелькнул "Великий султан". Показали интересный сюжет, яркую картинку, ну и все в стиле рекламы... Скачала... И, как ни странно, всё оказалось просто супер! Ярко, насыщенно, графика отпад!
  • ВЕЛИКИЙ султан на эту игру я наткнула в рекламе инстаграмма , Мне нравиться сериал великолепный век, игра основанна по мативу этого сериала .Я не любитель игр. Ради прикола решила скачать в App Store . Ожидала что буду играть за девушку , строить козни и тд. На деле же оказалось совсем наоборот .
  • 22.07.2020
    Игра затягивает, но очень плохое отношение команды разработчиков. Постоянно в игре происходят изменения в графике , что приводит к потерям , а так как игра построена на донате то финансовым. Из за того что ничего нельзя спланировать, пропадает интерес к игре.
  • 29.10.2018
    Как известно, у многих на гаджетах установлено множество приложений и какое-то количество игр. Я тоже иногда люблю позабавиться)) Очень часто рекламировали эту игру, и даже музыкальное сопровождение начало звучать в моей голове. Игра так сделана, что изначально затягивает.
  • 22.12.2019
    Играем с братишкой в игру уже больше пол года. Игра интересная и красочная, стратегия. В игре есть подробная инструкция, где объясняется что и за чем делать. Ну скажем так вкратце : Вы- султан, у вас есть гарем, дети и империя.
  • Сегодня мой отзыв о игре для андроид "Великий султан". Игра далеко не оригинальная,это одна из стратегий (есть множество подобных игр). Сюжет игры неплохой, хотя с Османской империей связи не имеет. У игры есть один главный минус-донат,который очень дорогой.
  • 06.10.2019
    Увидела красивую игру и закачала попробовать. Красивая игра с развитием персонажа. Онлайн-общение с игроками. Но! Без доната и кучи клонов играть не очень-то интересно. Минус к общению постоянные конфликты.
  • 11.04.2019
    сюжет очень понравился, нравится развиваться, забросил другие игры, советую именно её конечно есть пару вещей которые не понравились но в целом игра очень хороша конечно донат и реклама присутствуют но всё же игра мне понравилась советую поиграть. а ну ещё в игре есть выбор.
  • 16.05.2019
    Полагаю, что лучшая игра для платформ андроид и ios. Мир Османской империи, в которой вы вершите судьбы мира многообразен: наложницы, наследники, войны и новые акции.
  • 13.09.2017 - 13:50
    Игра о моде в которую играют даже взрослые! Неограниченные возможности в создании образов. Подробный разбор + МНОГО ФОТО (скринов)
    Всем привет! Я бы хотела рассказать о данной игре, так как считаю что это единственная лучшая игра в своем роде, из всех что я встречала. Игра, которая открывает неограниченный простор для творчества! Хоть и выглядит она на первый взгляд обычной "кукольной" игрой для маленьких девочек.
  • 08.12.2014 - 23:08
    Живые куклы.
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 30.05.2018 - 10:39
    Было здорово
    По Великому Новгороду раньше квестов от Ubego не было. Это первый, причем по средневековой теме, что необычно. Проходил с друзьями. Квест проходит в историческом центре Новгорода. Все увидел как-то по-новому, с точки зрения средневекового торговца, его выгоды и понимания мира.
  • 11.06.2021 - 13:04
    Средиземноморский гость, или Попытка вырастить артишок в условиях средней полосы России. Фото от посадки и до сбора урожая (будут обновляться)
    Всех приветствую! В самом разгаре сезон посадок и самое время для садовых экспериментов. Поддавшись модному нынче веянию на выращивание необычных для наших широт цветов и плодовых культур, решила я попробовать посадить в своем саду артишок.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 9 Мая- Победа!!! Победа, ребята, Ура!!! И помнить счастливую дату. Мы будем по жизни всегда!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о монетах (из недрагоценных металлов), посвящённых 55-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Серия состоит из двухрублёвых монет и десятирублёвой монеты.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 23.05.2022 - 19:08
    Ультра-милые котики от которых невозможно оторваться. На самом деле обычный просмотрщик рекламы...
    Эта игра привлекает своим суперняшным дизайном и милыми иллюстрациями, скачала ее только из-за привлекательных котиков, ничего не подозревая. Так у меня появился первый трудолюбивый котофей, который без устали готовил суп и продавал его чтобы мы могли расширять нашу кулинарную кошачью империю...
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.