ВЕЛИКИЙ султан - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• Всем привет! Скажу сразу - я не особо люблю игры на телефоне, да и на компьютере тоже, уж слишком быстро они мне надоедают. И вот единственная игра, которая продержалась на моем телефоне уже больше двух месяцев - Великий султан. Чем же она меня так зацепила?
  • 28 июня 2018 в свет вышла "великолепная" игра, которая отличается от ряда других приложений своим "уникальным геймплеем" и "ярким сюжетом", который нельзя сравнивать с другими подобными приложениями.
  • Добрый день. С появлением нового телефона я пустилась во все тяжкие и начала качать подряд все игры и приложения, которые не могла себе позволить на этом и этом телефоне, а также качала рекомендованные Плэймаркетом.
  • Я не донат. Играю более года в игру "Великий султан". Начала на далеком S314, ему собственно и отдала большую часть времени. Начинала как и все крайне неумело, качала все подряд и заходила раз, два, максимум три раза в день. Затем забросила на месяц и опустилась в рейтинге значительно низко.
  • Доброго времени суток, хотелось бы разобрать по полочкам игру Великий султан и реально ли в нем прожить без доната. Я повелась на рекламу более полугода назад и скачала игру в гугл плей. Весит она не мало и на стареньком телефоне, ради неё, мне пришлось отказаться от других игр.
  • 13.10.2019
    Султаны всех серверов, объединяйтесь! Решила рассказать о игре-убийце свободного времени, в которую залипаю уже около года)) Начала играть прошлой осенью, просто от нечего делать, когда увидела рекламу в другом приложении.
  • 21.01.2020
    Думаю, реклама с этой игрой попадалась на глаза уже всем. Основной посыл этой рекламы в том, что игра даёт тебе выбор, посредством которого ты строишь отношения со своими подданными.
  • Игра Великий Султан появилась в моих приложениях после бесконечной рекламы и из-за увлечением сериалом "Великолепный век" Только по этим двум причинам я её и скачала, но реальность оказалась полна разочарований .
  • 11.09.2019
    Рекламу этой игры ни раз видела, читая книгу в приложении. Скачала ее чуть более 4 месяцев назад. Привлекло меня рождение страшненького наследника в той самой рекламе. Это кстати обман. Нет там прыщавых подростков) Но есть много другого. Итак вот основное поле игры. ВЫХОД В ГОРОД. Кусочек локации.
  • Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от игры «Великий Султан», в которую я играю уже 2 года.   Описание разработчика ВЫБОР ПЕРСОНАЖА Когда запускаете игру, вам предлагают выбрать персонажа, его имя и внешность. С недавних пор можно выбирать еще и пол.
  • Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 19.06.2019
    Дикий донат!!! Познакомился с игрой "Великий султан" около двух месяцев назад. Понравилась своей графикой, шикарной прорисовкой персонажей, множеством ивентов, плюшками которые сыпались поначалу. Но так было недолго...
  • Иногда, приходя с работы, хочется отвлечься от всего на свете... Чтобы элементарно не срываться на домашних из-за того, что испортили настроение в офисе... Как один из способов я использую- онлайн игры! В данном отзыве я расскажу об игре "Великий султан".
  •   Игра, на рекламу которой я повелась год назад. Потому что она была просто везде. Хотя оказалась совсем не тем, чем я её представляла. Назойливые вставки о выборе, как растить детей и взаимодействовать с наложницами, чтобы это влияло на судьбу султана... так эту игру преподносили.
  • 17.07.2019
    Здравствуйте, дорогие друзья! Год назад я начала играть в он-лайн игру, которая меня сразу увлекла. Рекламу игры я увидела в Интернете, сюжет мне показался интересным, и я решила, что непременно скачаю игру. Итак, по прошествии года, вот что я могу о ней сказать. Оторваться просто не возможно!
  • 27.09.2020
    Об игре я узнала из рекламы полтора года назад. Реклама не соответствует действительности!!! Но не смотря на это я прям влилась. Я не люблю стратегические игры, но эта "хорошо зашла". Этот период совпал с моей беременностью, времени у меня было куча, поэтому играла чуть ли не сутками.
  • 18.09.2019
    Знаете, я бы поиграла в подобную игру, если бы нам дали играть за женского персонажа с гаремом из наложников, но то, что мы видим здесь - это ад. Я начала играть в это недоразумение из-за рекламы, от которой было никуда не скрыться.
  • 18.02.2019
    В интернете часто натыкалась на рекламу игры "Великий султан", ну и повелась на нее. В игре суть была такова: Султан берет в наложницы жену и может ее повысить, либо сделать рабыней. Цель же игры - завоевание земель, развитие советников и взять как можно больше в жены наложниц.
  • Хорошея и отливная графика , персонажи как из реальной жизни, мысленно оказываешься в том времени. Игра очень похожа сериал «Великолепный Век». Иде очень заманчивая, меня зациклила. Уже в игру Задонатила больше 3000 грн . Хорошо в неё заходить утром в кафе перед работай , расслабляет.
  • 19.08.2020
    Приветствую заглянувших!Как-то раз было нечего делать и решил скачать эту игру: По параметрам не требовательна, на простенький андроид пойдет. Весит около 400 Гб (обновления добавляют вес, естественно) Телефон "садит" не сильно. Скачиваний более 10 млн, т.е.
  • 22.12.2018
    Игра мне не понравилась, так как я за то что бы игры развивали, а не заставляли деградировать. Игра на мой взгляд обычный хорошо оформленный кликер, так как что бы играть много думать не нужно, ты просто выполняешь определенную последовательность действий, например когда сражаешься с противником,…
  • Эта игра мой фаворит. Скачала ее месяц назад. И целый месяц ежедневно в нее захожу !!! Это для меня нонсенс, обычно увлекаюсь на пару дней, потом игра тупо занимает память в телефоне... Игра для поклонников сериала " Великолепный век " !!!
  • Привет, любители поиграть в приложения. Не так давно появилась среди мобильных игр новинка под названием "Великий султан". Это игра,основанная на том, что теперь вы будете султаном и будете управлять государством.
  • Давно хотела поиграть в стратегию, но в лайтовом варианте. И я её нашла! В какой то рекламе мелькнул "Великий султан". Показали интересный сюжет, яркую картинку, ну и все в стиле рекламы... Скачала... И, как ни странно, всё оказалось просто супер! Ярко, насыщенно, графика отпад!
  • 30.10.2018
    Здравствуйте! Наткнулась в одном из своих приложений на рекламу этой игры. Держалась несколько месяцев, но в итоге скачала, так как люблю стратегии. Суть данной игры в том, что вы - султан. Знакомитесь с женщинами, заводите жён и детей, собираете налоги и поднимаете свою репутацию.
  • ВЕЛИКИЙ султан на эту игру я наткнула в рекламе инстаграмма , Мне нравиться сериал великолепный век, игра основанна по мативу этого сериала .Я не любитель игр. Ради прикола решила скачать в App Store . Ожидала что буду играть за девушку , строить козни и тд. На деле же оказалось совсем наоборот .
  • 06.03.2019
    Скачала на смартфоне игру, сначала понравилось в детстве все играли в хамам, потом поняла, что никаких возможностей, побед не будет, надо покупать кристаллы, от 70 р до 7000 за наборы   То есть потрать приличные деньги и асе ты победитель .. Бред, то есть твои умения, логика не нужны.
  • 22.12.2019
    Играем с братишкой в игру уже больше пол года. Игра интересная и красочная, стратегия. В игре есть подробная инструкция, где объясняется что и за чем делать. Ну скажем так вкратце : Вы- султан, у вас есть гарем, дети и империя.
  • 29.10.2018
    Как известно, у многих на гаджетах установлено множество приложений и какое-то количество игр. Я тоже иногда люблю позабавиться)) Очень часто рекламировали эту игру, и даже музыкальное сопровождение начало звучать в моей голове. Игра так сделана, что изначально затягивает.
  • Начала играть в Великий Султан чисто случайно - просто перешла по ссылке в рекламе на каком-то сайте. Сначала просто понравилась графика, думаю, поиграю чуток. Чуток затянулся на 10 месяцев)) Действительно качественная графика, все прорисовки. Диалоги продуманы.
  • 06.10.2019
    Увидела красивую игру и закачала попробовать. Красивая игра с развитием персонажа. Онлайн-общение с игроками. Но! Без доната и кучи клонов играть не очень-то интересно. Минус к общению постоянные конфликты.
  • 11.04.2019
    сюжет очень понравился, нравится развиваться, забросил другие игры, советую именно её конечно есть пару вещей которые не понравились но в целом игра очень хороша конечно донат и реклама присутствуют но всё же игра мне понравилась советую поиграть. а ну ещё в игре есть выбор.
  • 16.05.2019
    Полагаю, что лучшая игра для платформ андроид и ios. Мир Османской империи, в которой вы вершите судьбы мира многообразен: наложницы, наследники, войны и новые акции.
  • 22.07.2020
    Игра затягивает, но очень плохое отношение команды разработчиков. Постоянно в игре происходят изменения в графике , что приводит к потерям , а так как игра построена на донате то финансовым. Из за того что ничего нельзя спланировать, пропадает интерес к игре.
  • 13.09.2017 - 13:50
    Игра о моде в которую играют даже взрослые! Неограниченные возможности в создании образов. Подробный разбор + МНОГО ФОТО (скринов)
    Всем привет! Я бы хотела рассказать о данной игре, так как считаю что это единственная лучшая игра в своем роде, из всех что я встречала. Игра, которая открывает неограниченный простор для творчества! Хоть и выглядит она на первый взгляд обычной "кукольной" игрой для маленьких девочек.
  • 08.12.2014 - 23:08
    Живые куклы.
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 30.05.2018 - 10:39
    Было здорово
    По Великому Новгороду раньше квестов от Ubego не было. Это первый, причем по средневековой теме, что необычно. Проходил с друзьями. Квест проходит в историческом центре Новгорода. Все увидел как-то по-новому, с точки зрения средневекового торговца, его выгоды и понимания мира.
  • 23.06.2020 - 16:56
    Уничтожает муравейники полностью за несколько дней.
    У нас на участке расплодились садовые муравьи: черные и рыжие. Известно, что муравьи разносят по деревьям тлю и споры всяких грибков, ржавчину, так что надо было с ними бороться.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 17.01.2013 - 01:24
    Хорошая,годная игра
    Итак,начну по порядку...Мне подарили диск с этой игрой в конце лета 2006. Я,как фанат первых трех частей и разочарованный четвертой, усомнился- те ли это "герои"?Можно ли играть в них со спокойствием на душе,или мне взять ведро побольше,чтобы изливать свое негодование?В общем,игра была успешно…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 27.09.2020 - 15:48
    «Among Us» - игра в которой мы теряем друзей! Вычисли предателя или не спались сам. Игра в стиле «Мафии», но в более интересной интерпретации! Мой подробный отзыв!
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про одну увлекательную и забавную Online игру - «Among Us». Игру в которой мы «теряем друзей» (ведь среди них может оказаться предатель).Суть игры по типу мафии - среди вас есть предатель убийца, но вы не знаете кто это, но…
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.
  • 26.07.2020 - 15:16
    Теперь я знаю "Ху ес Ху" 😀 Игра, помогающая скоротать время, а также узнать, как выглядели голливудские актеры в детстве 😁
    Приветствую всех заглянувших! Я вожу ребенка на дзюдо. Тренировки длятся 1,5- 2 часа. Мы далеко живём от тренировочной базы, поэтому домой я не уезжаю, а жду ребенка на месте. Чтобы хоть как- то скоротать часы ожидания решила закачать себе на смартфон какую-нибудь интересную игру.