Опубликовано 14 Август, 2023 - 17:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долгое время ходила на маникюр с покрытием и все было чудесно. У меня классный мастер, все очень аккуратно и четко делает. Но что-то мне захотелось перемен и я решила, что какое-то время похожу с натуральными ногтями. Сходила на финальный маникюр, сняла покрытие и поняла, что теперь вот надо как-то ухаживать за ноготками.

Про бренд Royal Tools узнала от подруги - она как-то покупала там карандаш масляный и терку для пяток - ей понравилось. Я тоже решила попробовать.

Изучила, что вообще есть, и взяла себе сразу набор, потому что там как раз есть все необходимые инструменты, чтобы самой привести руки в порядок.

Хочу сразу отметить, что набор действительно королевский: классно упакован, все изысканно, каждый инструмент в своем отсеке + еще в комплекте идет салфетка для пилочки и чехольчик, это приятно.

Что в итоге. Маникюр делать действительно просто и быстро! Я справляюсь буквально минут за 20-25. Это колоссальная экономия времени и денег на походы к мастеру. Внутри есть подробная инструкция, все понятно и доступно. Особенно хочу отметить пилочку для запаивания и пилочку для кутикулы - это моя любовь. У меня перестали слоиться ногти и кутикула стала действительно медленнее расти.

Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
Лизавета Викториярекомендует