Опубликовано 18 Май, 2020 - 03:47

У меня сухая кожа на пятках. И за ней нужно постоянно ухаживать, иначе она грубеет и выглядит неприлично. Я пробовала очень много разных терок и пемз в своей жизни и в этом у меня почти "чёрный пояс" и мне известно, что значит пятки гладкие и не цепляются за бельё.

И вот в период домашнего пребывания возникла острая проблема привести ноги в порядок. Я заказала на WB стальную педикюрную терку премиум Royal Tools (стоит она кстати не копейки), но меня подкупили отзывы и страна производитель: Корея, к которой на такие предметы у меня есть доверие.

Когда я получила тёрку, понравилась упаковка, лаконично, красиво и внутри инструкция на кальке.

Я обрабатывала кожу на-сухую. Боже, сколько стало слетать старой кожи при обработке, что очень впечатлило меня.

Что мне понравилось: то, что поверхность терки плоская и с отверстиями.

Это во-первых, очень удобно для разных мест ступни, а также с помощью неё легко обрабатываются мозоли на пальцах и между пальцами.

Во-вторых, ручка удобная, прочная, что позволяет легко совершать разные манёвры и движения по ноге.

В-третьих безопасно для живой кожи, снимает только огрубевшую, мёртвую, живая остается невредимой

В-четвёртых, кожа на ощупь становится мягкая, без шероховатостей и ей можно также доработать кожу по мокрой, до идеальных ощущений.

Сейчас это настоящее спасение для моих ног, на будущее для себя уже приняла решение сама делать педикюр дома.

Рекомендую также полным и беременным женщинам, у кого живот, так как ей отлично можно маневрировать и достичь своих пяток самостоятельно без особых затруднений.

Достоинства
  • Быстро счищает грубую кожу
  • Быстрый эффект
  • Долгий срок службы
  • Качественная сталь
  • Надежно сделана
  • Удобно держать
Галина Долженкорекомендует