Опубликовано 10 Август, 2017 - 01:06

?Привет всем заглянувшим!?

Какая мамочка не пожелает видеть своего малыша модным и красивым? А раз уж дело касается малышей, то одежда, конечно же, должна быть отличного качества! А если все это - еще и за разумную цену - наверняка Вы попали в Интернет-магазин дизайнерской одежды для детей Lucky Child Big smile

Мое знакомство с ИМ Lucky Child началось с приятного сюрприза - вот бы во всех магазинах так!

Далее - не менее приятное "общение" с сайтом! Сайт Lucky Child очень информативный. Буквально за несколько пролистанных Интернет-страниц я убедилась, что этот бренд выбрала не зря, и мой малыш будет носить их одежду с комфортом и удовольствием.

Производитель обещает, что желания малыша и его родителей будут удовлетворены в полной мере.

И это действительно так, ведь каждая вещь, сделанная Lucky Child, продумывается до мелочей, чтобы стать самой удобной и безопасной для ребенка.

Производитель очень серьезно подходит к созданию одежды для малышей - для Lucky Child это настоящая философия, с приобщением к делу родителей)

На сайте даже есть раздел "Блог" с новостями о Lucky Child и статьями, которые обязательно заинтересуют ответственных мамочек и папочек.

Ассортимент сайта очень велик (спасибо фантазии создателей). И для удобства выбора в правой части каталога можно найти всевозможные фильтры: отбор одежды по размеру, возрасту ребенка, полу, типу одежды, сезону ее носки и даже цвету. Найти тут можно, похоже, все: от малюсеньких носочков и распашонок до уже "взрослых" костюмов и комбинезонов.

Каждая вещичка имеет подробное описание с указанием материала, из которого она сделана, и подробного размерного ряда.

А также прекрасные фотографии, для большинства позиций наглядные.

А для тех, кто хочет выбрать подарок, есть возможность приобрести подарочные сертификаты - на мой взгляд, один из самых удачных презентов.

Цены - очень даже приятные! Не самые низкие, но, на мой взгляд, целиком и полностью соответствуют качеству одежды. В таких случаях всегда понимаешь, за что отдаешь деньги, и это не может не радовать.

Доставка осуществляется с помощью услуг Почты EMS и постаматов PickPoint. Один из таких постаматов - в 5 минутах от моего дома, удобнее некуда)

Для оплаты - много разных способов, каждый найдет удобный для себя.

Я выбирала красоту для своего карапуза ооочень долго Big smile В итоге остановилась на очаровательном Костюмчике морячка, состоящем из матросской маечки и широких штанишек.

Костюмчиком мы довольны всей семьей) Стильно, модно, молодежно (это нравится папе-моряку), практично и продумано (с этого пищит мама), а главное - очень удобно, судя по тому, как в нём носится мой сынишка)

Обязательно присмотрим в Lucky Child еще какие-нибудь вещички! И Вам советуем заглянуть в этот Интернет-магазин, милые мамочки и папочки!)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
10.08.2017
Качественная и интересная одежда для деток представлена на этом сайте.
Отличный сайт для детей и их родителей! Smile
Какой милый костюмчик Love
Очень крутой костюмчик! Smile Малыш будет точно в восторге Big smile
Хороший выбор)
Но цены там высокие, конечно.
10.08.2017
У них отличное качество одежды
Очень симпатичный костюм Smile Качественно выглядит Smile
хорошенькая одежка Smile
Не знакома с этим ИМ Smile
Вещи глаз радуют Smile
10.08.2017
Теперь буду знать откуда у вас такой стильный костюмчик)
11.08.2017
Симпатичный костюмчик)))
11.08.2017
Какой веселый наборчик:)
13.08.2017
Какая красота Love приятно, что о мамочках тоже позаботились Smile теперь одежду для своего малыша можно покупать, не выходя из дома))