Головные уборы REIMA Шлем Рейма - отзывы

Бренд: REIMA
Тип одежды: Головные уборы

• С самого рождения сына воспылала неновестью к шапкам-шлемам. Ну вот не нравились они мне абсолютно. Прекрасно понимала, что в этом головном уборе ребенок защищен от ветра, закрыто и горло и уши, но никогда не покупала. Одевала красивую шапку, манишку-воротник, завязывала шарф, но только не шлем.
  • Купили мы шапку рейма малышу еще осенью...могу рассказать о ней спустя несколько месяцев эксплуатации. (хотели конечно брать керри,т.к.у нас комбез kerry ,но их не было на тот момент в магазине,а шапка нужна была нам срочно,решили взять рейму).
  • 22.11.2015
    О практичности шапок-шлемов знают все мамочки! В магазинах представлено огромное количество этих изделий. Дочке верхнюю одежду покупаю в основном только Reima, шапка-шлем не стала исключением. Купила я ее когда дочке было 8 мес на зимний период.
  • 03.01.2013
    И не знаю, как раньше мы обходились без нашего шлемика!))) Оооочень удобная штука! Легко одевается, к тому же все надежно защищено от холода и ветра: мембранные вставки на ушках обеспечивают непродуваемость, шея и затылок хорошо закрыты, с шарфом можно распрощаться за ненадобностью.
  • 04.06.2019
    Данную модель покупали для ребёнка на холода.1. Очень важно покупать шапку- шлем по размеру. Мы промахнулись с размером. Как итог: торчащие уши и открытая шея( особенно когда ребёнок постоянно ворочает головой, а делают они это постоянно: познают мир. Бегу вперёд, смотрю назад)Вещь хорошая.
  • Когда старшей дочке исполнился годик, и наши прогулки стали активными, начались поиски удобной одежды.Сегодня я хочу рассказать вам о супер удобной шапке-шлеме, в котором идеально закрыты ушки и горлышко. Материал верха шерсть, внутри шапочка утеплена синтетическим материалом.
  • 25.02.2013
    начну с того, что у нас уже две таких замечательных шапки было и у обеих одна и та же проблема... Если шапку одеть новую или если прошло максимум три недавния после того, как шапку постирали, то все отлично. Но! На четвертый раз у ребенка начинают выглядывать уши.
  • 28.03.2013
    Свекровь всегда расхваливала шлемы,не реймовские конечно,про эту фирму я узнала ,когда сыну было около года.Решилась купить на осень размер 44-46 оказался нам не то чтобы велик,но уши почему-то вылезали,шлем съезжал на лоб.Ушила снизу в 4 местах.Заметила,что когда ребенок без капюшона и не сидит,то …
  • 07.08.2012
    Когда я впервые попробовала, что такое шапка-шлем, я поняла, что это очень удобная вещь. Теперь шапка-шлем у нас всегда есть и на зиму, и на осень. Покупала разные фирмы, больше всего нравятся шлемы Huppa, но шлемы Reima тоже неплохие.Шлем обязательно должен быть куплен по размеру, не надо покупать …
  • В принципе мне нравятся шлемы этой фирмы. Но так как я уже перепробовала практически все известные марки, выпускающие шапки-шлемы, то могу уже однозначно сказать, что шлем фирмы Рейма я куплю только, когда не смогу купить шлем фирмы Kivat.
  • 13.02.2014
    Последнее время я просто влюбилась в фирму Reima, вещи очень качественные, красивые яркие расцветки. Что касается шапки-шлема, купила я ее дочке когда ей еще было только 10 месяцев, почему-то решила, что надо с расчетом на следующую зиму взять 48 размер.
  • 11.12.2011
    Купили шлем Рейма к комбинезону,чтоб было одного цвета))Поэтому выбора не было...шлем шерстяной,внутри хлопок,на ушках ветронепроницаемые вставки,дырочка для головы достаточно большая,наши большие щеки влезают)) когда особо холодно надеваю капюшон,а обычно просто в шапке ходим и ушки всегда…
  • 05.01.2013 - 22:24
    Хуже шапки у нас не было!Растягивается моментально,стоит дорого.(фото шапки)
    Очень зла на производителя,на себя,за то что купила эту шапку своему ребёнку! Прочитала перед покупкой про эти шапки в инете:100 шерсть мериноса специальной обработки,подкладка чистый хлопок,супер-пупер утеплитель(изософт вроде),в такой шапке нам не должны были быть страшны морозы.
  • 17.10.2014 - 16:22
    Теплая защита ушек, лба и шеи от Рейма, но есть у модели свои странные особенности
    Здравствуйте, дорогие мамочки! (и папочки, если вдруг читаете мой отзыв). Если вы озабочены поиском теплой шапки для ребенка Reima, то этот отзыв для вас! Хотела рассказать об очень теплой зимней шапочке от Reima.
  • 16.09.2015 - 19:37
    Reima всегда на высоте. Отличная шапка.
    Много лет уже покупаем одежду и аксессуары фирмы рейма. В этот раз хочу написать про шапку из новой коллекции шапка-бини Troup. Хотелось бы начать с размера. Сыну 6 лет, взяли 56 размер. Подошел идеально: не болтается, не в натяг, в общем так как надо. Верх-100 шерсть, тонкая, мягкая, теплая.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 15.05.2012 - 12:22
    Обычная кепка
    Эту кепку заказывала своему трехлетнему сыну. Ну что можно сказать? Обычная кепка. Сшита довольно неплохо, но есть парочка торчащих ниток сзади возле липучки. Материал 100 хлопок, плотный. Козырек изогнут как у бейсболки. Цвет серый со вставками белого цвета, на которых нанесен рисунок.
  • 11.10.2014 - 20:35
    Милая шапочка на осень-зиму!Много фото!
    Много шапок брэнда Maxval пересмотрела на сайте и в итоге выбор пал на эту модель)   С бирки поставшика:   Так..давайте разберём   1.На холодную зиму точно не подойдёт,думаю тонковат будет 2.У нас объём головы 50 см,и как раз.Так что на 54 маловат 3.На ушках веревочки как то не так зашиты,чуть чуть …
  • 27.02.2016 - 13:45
    Красивый, качественный комплект на весну.
    Купила старшему сыночку на весну этот прекрасный комплект в отделе детской одежды ACOOLA. Вообще шапочка с шарфиком продавались отдельно, но они абсолютно одинаковой расцветки и отлично подходят. Шарфик размер 140-145 (М), шапочка 52 (М).
  • 04.11.2017 - 00:53
    Наш первый, но, совершенно точно - НЕ ПОСЛЕДНИЙ шлем финской марки KIVAT. Расскажу, почему именно он, и почему мне не жалко 3000 рублей на детскую шапку!
    Привет!   Первую шапку-шлем я купила ребенку в 8 месяцев, на нашу первую зиму. Да, надевать ее было тяжеловато, зато это был единственный вариант, которые не съезжал, не уползал, не открывал ушки, а плотно прилегал к голове и полностью закрывал шею, так, что не требовалось никакого шарфа.
  • 19.02.2013 - 13:00
    Шапочка
    Шлем мишка от мокошь , очень красивая шапочка , на ребенке сидит идеально , легко одевается , хорошо тянется ,шапочка вязаная , но очень тоненокая , на картинке смотрится ,что можно носить и в морозы, а на самом деле только весной или теплой осенью , у шапольки подклад из ткани очень тонкий зимой в …
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 09.10.2022 - 19:22
    Хороший, теплый и добротный пуховик Satu от Reima, сравнение с курткой Lunta от Reima и окончательная покупка Satu
    Доброго времени суток всем читателям и посетителям. Зимой в аутлете Внуково купила себе этот пуховик. Поэтому пережив в нем снежную и морозную московскую зиму 2020-2021 могу написать честный отзыв. Мой рост 158 см, размер 40-42, поэтому эту куртку я купила размер 152, т.к.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...