Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 01:55

2070 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Хочу с вами поделиться своим отзывом о шапке-шлеме финской марки Kivat. К зиме мы практически укомплектованы, сейчас осень и кое-что мы успели уже протестировать из-за отсутствия долгожданного бабьего лета. 🍂🍂🍂
Быть может, мой отзыв будет кому-нибудь полезен, мы покупаем уже 2 шлем нашему мальчику и покупкой своей очень и очень довольны.
Во-первых, шлем - это одновременно и шапка, и шарф, что очень удобно. Всегда закрыто горло, ушки, не нужно искать дополнительно манишки и шарфы.
Во-вторых, стоит отметить финское качество. Шлемы изготовлены из 100% шерсти с хлопковой подкладкой и они действительно очень тёплые и приятные + имеют идеальную посадку и плотно прилегают к ушкам.

В-третьих, внешний вид и разнообразная палитра цветов, с пумпонами и без, со светоотражающими элементами и без них. Выбор огромен и видно, что в компании этому уделяют большое внимание.
Мы предпочитаем неяркие и классические оттенки👌, но есть и такие шлемофоны, которые чётко могут подчеркнуть индивидуальность вашего малыша. Конечно, не совсем радует стоимость финских изделий, но по акции на известных площадках можно купить шлем по более-менее сопоставимой цене.
Так выглядит наш новый зимний шлем. На нем размещена вся исчерпывающая для этого изделия информация, цитировать не стану, приложу фото.

Аналоги не рассматривали и сравнивать не с чем, но шлемофоны Kivat свою функцию выполняют и к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Качественное изделие из 100% шерсти
  • Красивый
  • Отличная плотная вязка
  • Тёплый шлем
Недостатки
  • Без акции высокая стоимость
Tene89рекомендует