Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 04:06

1200 руб

Приветствую,

К выбору шапки для дочки в этом году я подошла ответственно, так как предстояли походы в детский сад и часовые прогулки, да по несколько раз за день, на свежем воздухе.

Из известных производителей выбрала Huppa, читала отзывы на Irecommend и не прогадала.

Стоимость шапки - 1200 рублей

Место покупки - Озон

Я взяла фиолетовый цвет, впринципе он подойдёт как для девочек, так и для мальчиков.

На дочку 3 года взяла размер М. Шапка немного большемерит, но это пойдёт нам плюсом и ещё хватит на пару лет точно.

Плюсы:

1. Ткань - меринос.

Это самый тёплый вариант для шапки, поэтому это огромный плюс. К мериносу добавлен акрил. Подкладка - натуральный хлопок, чтобы голова не потела

2. Защита от ветра

В области ушей шапка дополнена вставками, защищающими от ветра. Конечно можно выбрать модель, чтобы вся шапка была потолще и везде была ветронепродуваемая, но тогда есть риск вспотеть голове.

3. Горловина

Когда ребёнок один в детском саду и одевается сам - необходимо максимально упростить задачу и убрать все ненужные предметы гардероба в виде дополнительных шарфов.

Кто-то ходит и вообще без шарфа зимой и осенью и вообще это правильнее с точки зрения закаленного организма, но я так не могу, мне постоянно кажется, что где-то продувает и хочется потеплее.

Минусы:

1. Цена

Шапка за 1200 рублей - не самая дешевая, но в своей линейке конкурентов одна из самых лучших. Конкурирует с Reima и Lassie.

2. Бумбоны

Их я рекомендую сразу покрепче пришить. Ребёнок постоянно их трогала и отрывала. Потом были поиски по всей территории сада с прогулки и в группе. Оказалось, что бумбоны прятались в кармашке куртки.

3. Дизайн

Сначала мне казалось, что шапка похожа на скомороха, но потом привыкла и уже нет такой ассоциации.

Шапка мне очень нравится, для маленького ребенка - отличный выбор.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

1. Ты - не ты, когда голоден! ⚡️⚡️

2. Шарнирная кукла - мечта моего детства. Теперь играет моя дочь. Волшебница из мультика, повелевающая ветром, снегом и водой

3. Воздушное средство для купания без слёз

Достоинства
  • Достаточно теплая
  • Увеличенная манишка
  • Усиление в области ушей
Sunnygirl007рекомендует
27.12.2019