Опубликовано 20 Август, 2012 - 12:47

Заказала на осень дочке набор с китайского сайта Алиэкспресс. В наборе шапочка и шарф. Отзывов не было ни одного, поэтому брала вслепую! Пришла посылка, и я очень обрадовалась, что качество отличное! Вязка шапки и шарфа мягкая, нитки мягкие, сделано аккуратно! Хочется одеть и не снимать! Материал на этикетке написано 100% полиакрил, но на ощупь мягкое, будто полушерсть или хлопок!!!
Дочке по размеру подошло хорошо, на 3.5 года брала. Размер написан на сайте единый.
Расцветка еще есть чисто розовая, просто в наличие было только с серыми полосками!
Дочке понравился набор, сказала, что обязательно осенью оденет, что ни у кого такого не будет! Модно и красиво!!!
Покупала примерно за 9 $!
Даю ссылку интересующимся:

[ссылка]
mamatomo4kiрекомендует
Спасибо за отзыв. Добавляю в закладки. Вам +
Один вопрос: а как она на голове-то сидит? Ребенку удобно? Не сползает?
01.11.2012
Если волосы распущены, то не сползает. А если даже небольшие, необъемные косички, то сползает. Носим редко, только когда ветра нет. А шарф теплый, мягкий носим почти всегда !Он коротковат, поэтому его на один раз только можно "обмотать" ребенка. Если под куртку, то вообще идеально!
Спасибо Вам за ответ Smile
31.07.2013
скажите, а на год наверное большая будит?
31.07.2013
У меня еще младшая дочь есть, ей 1.2г. Так ей эта шапка пока большая! А старшей, пей 4.5г уже маленькая. Так что размер скорее всего на 2-3 лет