Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 11:41

С наступлением холодов возникла необходимость купить тёплую шапку для ребенка. Моему малышу было 10 месяцев. Как правило в таком возрасте у детей короткая шея: шарфы завязывать не неудобно. Был совет купить шапку-шлем. Почитав отзывы и проштудировав интернет было принято решение купить шапку-шлем Huppa. Она мне понравилась больше всех, из-за своих веселеньких трёх бумбончиков.

Шлем Huppa очень удобный в использовании. При правильно подобранном размере сидит идеально: все хорошо закрыто и нигде ничего не продувает! Самое главное - не сползает на глаза! Такая проблема есть у шлема Reima.

Состав шапочки: 50% шерсти мериноса и 50% акрил. Температурный режим рекомендованный производителем от -5 до -15.

Почему то некоторые считают что это демисезонная шапка, мы носили зимой и не мёрзли! После улицы у ребёнка всегда оставались тёплыми голова, шея и уши. В зоне ушей есть дополнительные утепляющие вставки. Подкладка выполнена из 100% хлопока. Манишка шапки глубокая, не задирается при носке.

Проносили шлем половину осени, всю зиму и продолжает носить холодной весной.
Минус у шапки-шлема Huppa я отметила только один: в процессе носки образовывались катышки. Но я их легко снимала машинкой для стрижки катышек, и шапка снова как новая.

Мой вывод после использования: шапка очень удобная и классная, идеальная для годовалых детей. Она хорошо сидит, полностью закрывает уши и не сползает на глаза. Мой ребёнок ненавидел завязки. Эта шапка полностью решила проблему.
На следующую зиму обязательно буду брать шапку-шлем. Хочу попробовать Kivat! Обязательно напишу отзыв. А эту, шапку-шлем Huppa, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Увеличенная манишка
  • Удобная
  • Усиление в области ушей
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Шерсть скатывается в области прилегания одежды
Дашпунтикрекомендует