Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 22:08

Туалетного столика , как у принцессы , у меня , к сожалению, нет Sad

Поэтому я решила приобрести это зеркало , и пожалуй я теперь круче , чем принцесса Laughing out loud Почему? А сейчас сами поймете , прочитав мой отзыв :

Дизайн : очень яркий и милый , горошек ведь никогда не выходит из моды , а розовый цвет любят почти все девочки (для анти-гламурных есть и другие - оранжевый , голубой..) , Снабжен ручкой - вешалкой , его можно или повесить на крючок , или же сгибать , градусов до 40, это очень удобно , можно легко распределить и дневной и искусственный свет.

Размеры: по моему мнению идеальны для макияжа 13х13 см, а само зеркало 10х10 см, отражение не искажается, зеркало ничуть не кривое.

Прочность : у меня оно сломалось... но , когда на него упал деревянный ящик , а так очень даже прочный пластик.

Цена : я брала за 40 рублей, качество в разы превосходит цену.

А самое главное у зеркала есть увеличивающая сторона , поэтому даже ювелирная работа вроде приклеивания искусственных ресничек мне под силу Smile

Благодарю за внимание ! А если вам интересно прочитать о других приобретениях в этом магазине , то прошу щелкнуть ссылку ниже Wink

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠Большой отзыв о других товарах из Fix Price٠•●♥°*”˜˜”*°•

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • Лаконичный дизайн
  • Одна сторона увеличивающая
  • Удобное
redmintрекомендует
29.06.2015