Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:59

Как говориться, если ты чего-то пожелаешь, то Вселенная будет способствовать твоему желанию. Так случилось и у меня. Потребовалось мне срочно зеркало, чтобы дома наводить красоту и мифическим образом буквально через пару дней я встретила его в Фикс Прайсе.

Зеркало продавалось в нескольких оттенках, мне запомнились розовый и черный. Собственно цвет я особо не выбирала, просто взяла первое попавшееся и отправилась на кассу.

Зеркало сразу привлекает внимание. Черно-белый горошек, милое квадратное зеркальце с ручкой. Лично у меня это все вызывает ассоциации со сказочными принцессами ну или кто-то просто пересмотрел «Однажды в сказке».

Зеркало квадратное со стороной 9,5 см, как по мне величина отличная, для того чтобы сделать себе макияж или выщипать брови вполне сгодится. Так же с обратной стороны можно увидеть увеличительное зеркало, что тоже не может не радовать.

Зеркало можно держать как за ручку, так и поставить на эту самую ручку, чтобы оно удобно стояло на столе. Угол наклона регулируется, но иногда бывает зеркало, что называется падает вниз, что не очень удобно.

Хотя в целом зеркало за такие деньги просто восхитительное. Оно удобное, необычное, но в то, же время очень недорогое. Всем советую к покупке.

Возможно вас заинтересуют другие товары в сети FixPrice:

Шампунь Хималая Хербалс.

Нашумевшая расческа с FixPrice.

Конняку.

Недорогой блеск из FixPrice.

Жидкая губная помада JEANMISHEL NEW-ColorStay.

Карандаш для губ.

Достоинства
  • Возможность выбрать цвет
  • Двустороннее
  • Одна сторона увеличивающая
  • Очень дешево
  • Удобное
  • Устойчивое
Недостатки
  • Держатель не всегда фиксирует положение зеркала
lestrangeрекомендует
19.04.2016
Милое зеркало, у меня мое сломалось но фикса у нас нет чтобы подобное купить.