Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 16:28

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, к которому сначала отнеслась скептически. Долгое время я пользовалась дезодорантами Гарньер, но мне на глаза все чаще и чаще стали попадаться хвалебные отзывы об этом продукте. Любопытство пересилило жабу, и я приобрела сей дезодорант. Взяла роликовый.

Производитель: ООО "Калина"

Страна: Россия

Стоимость: 22 550 BYR - 2 $

Объем: 50 мл

Срок годности: 24 месяца

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оформление~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все довольно простенько и лаконично. С таким оформлением дезодорант в магазине легко затеряется на фоне других ярких собратьев.

Крышка откручивается легко. Ролик работает отлично, не тормозит, как это иногда бывает.

Цвет: прозрачный

Аромат: я больше слышу шалфей, поэтому изначально мне аромат показался резковатым. Но теперь я просто без ума от него! Видимо, привыкла. Laughing out loud

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Что пишет производитель~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мое впечатление~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дезодорантом я пользуюсь практически 2 месяца. Наношу всегда утром после душа на чистую кожу. Впитывается быстро, следов не оставляет как на белой, так и на черной одежде.

Могу смело заявить, что все свои обещания производитель выполнил на 99%. Почему не на 100? В обычное время он отлично справляется с мокрыми подмышками. Но вот в сильную жару, или же при больших физических нагрузках (типа бега), подмышки все же не остаются сухими. Хотя после йоги почему-то сухо и чисто.

Зато запаха пота нет никакого! Даже при больших физ. нагрузках. дезодорант устраняет его полностью.

Несмотря на то, что дезодорант от пота все же не полностью защищает, я куплю его еще не раз.

И Вам Рекомендую!

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Быстро сохнет
  • Долго и приятно пахнет
  • Хорошо защищает от пота и запаха
Cassрекомендует
Он мне тоже поавился:-)
30.09.2014
воронина татьяна, здесь он многим понравился Wink .
такс, в закладки)
Agaska, Smile .