Опубликовано 30 Август, 2017 - 00:01

Всем привет! Не так давно у меня появился новый туалетный столик! Наконец-то я разложила всю свою косметику и мелкие аксессуары по ящичкам. Выложу фото-хваст в начале отзыва, хотя уверенна, что многие этот столик уже видели.

Куплен он был в магазине IKEA, модель ооооочень популярная.

Размеры:

Ширина: 100 см
Глубина: 50 см
Высота: 159 см

Вес 32кг, материал-дерево.

Снизу выдвижной ящик, который разделён на три отсека. Ширина каждого 18см. У меня там хранятся аксессуары для волос, мелкая косметика, кремы, все, чем я пользуюсь регулярно.

В отделение с косметикой(туши, карандаши, тени) я купила прозрачную вкладку, чтобы случайно не испачкать дно ящика. Очень мне нравится, что ящики внутри полосатые и такие позитивно-желтые))

А вот в ящиках находящихся на столике сложнее, там я храню разную мелочь, у которой нет своего места. Особенно много ерунды в левом, его даже открывать страшно)) Ширина ящика 21см. Ящики находящиеся сверху выполняют функцию не только шкатулочек "для всего", но и являются подставками для моих духов и кремов.

Осталось рассказать про зеркало и стекло на столе. Зеркало закрепляется надёжно, размер 65*40. Но, я не могу его использовать, когда наношу макияж, мне нужно видеть черты лица близко и крупно)) Это зеркало подходит мне для просмотра уже готового образа. Стекло на столике также очень надёжно закреплено, оно является защитой для "столешницы". Хотя у меня со стеклом был неприятный момент. Однажды, я разлила мицелярную воду и несколько капель затекли под стекло. Образовалась лужица, которая испортила весь внешний вид столешницы. Тогда мои "руки не для скуки" решили подлезть чем-нибудь под стекло и высушить эту злосчастную каплю. Итог: капля под стеклом, столешница поцарапана(

Цена 14 999руб, но бывают акции и можно ухватить за 9 999руб.

Собрал муж, возможно справилась бы и сама. Спасибо ИКЕА за мебель конструктор.

Достоинства
  • Дизайн выше всех похвал
  • Доступная цена
  • Можно легко собрать самому
Missirisрекомендует
07.12.2017
Не понимаю в чём тут фото-хваст,руки из одного места,испоганила такой офигенный стол!за таким столиком вообще нельзя пользоватся всякими жидкостями особенно если ты рукожоп!
09.12.2017
Этим отзывом призываю всех рукожопов, быть внимательнее и не повторять моих ошибок)
Дорогая, это косметический стол. Просто стол. Всего лишь вещь. И эта вещь просто предназначена для того, чтобы использовать там косметические штучки. А столешницу легко отреставрировать или вообще заменить. Такое ощущение как будто лично вы за свой счёт предоставили столик автору отзыву. Вас колыхать вообще не должно, чем она там пользуется и что проливает. И в душе никого не волнует Ваше непонимание фото-хваста. Смотрите и завидуйте, если порадоваться не умеете за других людей. Smile
28.12.2021
Спасибо Вам за поддержку Shy . На коммент выше не обижаюсь, научилась вещи воспринимать, как просто вещи, не сильно расстраиваюсь, если их поврежу, обидно, но не убиваться же из-за столика.
07.01.2020
Не переживайте насчёт царапин, со всеми бывает)