Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 18:32

630 грн

Всем привет)

К этой куртке я присматривалась долго. Привлекала цена - 800 грн, но верх из экокожи смущал. Как он будет в носке? Не будет ли куртка слишком тяжелой?

В итоге, на распродажу 11.11 в магазине была скидка аж 22% и я всё-таки купила её. Обошлась где-то 1600 рублей.

Брала здесь.

Выбрать размер просто, если у вас стандартная фигура. На сайте есть размерная сетка с изменениями, а также указаны параметры девушки-модели. То есть можно приблизительно предположить как будет смотреться на вас, если рост/параметры похожи.

У меня фигура не совсем стандартная. Верх - М-L, низ - XS-S.

Так как куртка фасона оверсайз, я рискнула и заказала S. И все время, пока ехала посылка, волновалась не будет ли куртка мала в груди.

Цены на сайте указаны оптовые. У них нужно заказать 3 или 5 вещей, точно не помню. Причем разных, не ростовку одной. Поэтому я кооперируюсь с родственниками и подругами и заказываем как один заказ.

Едет посылка быстро. Даже с учётом закрытых границ, дошла за 2 недели. До карантина - быстрее.

Большинство продукции на сайте - производство Глем. Некоторые вещи (как моя куртка) - фабричный Китай.

Пришла куртка упакованной в большой зип-пакет. Каждая собачка на замке, кнопки и висюльки были обёрнуты в бумагу.

Выглядит точно как на картинке. Спереди и сзади стеганные звезды. Капюшон не отстегивается, его крой свободный, но на голове смотрится аккуратно.

По весу не тяжелее тряпичного пуховика, я не ожидала.

верх: экокожа (100% полиэстер)
подкладка: нейлон (100% полиэстер)
наполнитель: био-пух (100% полиэстер)
Температурный режим до -15°С

Верх куртки приятный на ощупь. Материал мягкий, качественный, облезть не должен. За месяц ежедневной носки нигде ни царапинки.

Размер подошел отлично. За счёт свободного кроя, грудь влезла. Вообще у Глем с размерами всегда все четко.

Ткань подкладки тоже качественная, пришита ровно и аккуратно.

На куртке замок с двумя собачками, работает исправно. Но я всё-таки люблю когда молния односторонняя.

На рукавах внутри есть стрейчевые манжеты.

Впечатления

В куртке тёпло. Не только из-за толщины и наполнителя, но в первую очередь, из-за материала верха. Экокожа совсем не продувается ветром. В -20 мне не холодно. Мокрый снег и дождь тоже нипочём.

От мороза экокожа нигде не потрескалась.

В то же время, куртка легкая и удобная. Я не чувствую себя неповоротливым медведем в ней.

Покупкой я безумно довольна, особенно ценой. Даже на Алике куртка дороже выйдет.

Рекомендую, 5/5.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшита
  • Размер соответствует замерам на сайте
Недостатки
  • Не нашла
PrettyTatkaрекомендует
29.12.2020