Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 14:55

Доброго времени суток!

Готовясь к осенне-зимнему сезону 2019/20 прикупила 2 пары обуви от Tamaris. Про одну я уже рассказывала ТУТ

А про вторую более тёплую расскажу в этом отзыве, тем более, что Погода в СПб позволила ее “обкатать». Итак, Вашему вниманию ботинки зимние артикул 1-1-26818-33 Tamaris.

Купила в магазине Рандеву через функцию мобильного продавца, цена 6990 без скидки. Со скидкой вышло 4300 ?.

Внешний вид. Обувь упакована вот в такую коробку ⬇️, с информационной наклейкой.

Состав коровья кожа (замша) и овчина внутри. На зиму ?.

Вид сбоку и сзади ⬇️

Спереди, как и сзади накат на ботинок, думаю для лучшей защиты от грязи и слякоти на дорогах.

Подошва высокая и достояно рельефная. В основном состоит из резины, в отличии от второй купленной, более декоративной пары.

Язычок сшит с ботинком в единое целое, возможно от этого будет теплее и суше?
Ну и обращу внимание на технологию, которая использована в этой паре - touch it feel soft.Вот, что рассказывает об этой инновации производитель:

Мягкая стелька учитывает вес тела женщины, чтобы раз за разом приспосабливаться к индивидуальной форме стопы и обеспечивать высшую степень комфорта.

Обувь и правда очень удобная, не жмёт, не давит. Стелька мягкая.

Личный опыт. Пока Погода порадовала нас температурой -7 и отсутствием снега. Но однозначно заявляю, как обувь для долгой прогулки с ребёнком подходит на 100%, тепло и удобно. На льду, к сожалению, скользят ?‍♀️

Кстати о посадке. Немного большемерит, и подходит для высоких подъёмов и широких ступней. Ну и на мой взгляд они просто симпотичные, и не выглядят как обычные кроссовки-грязедавы такого типа.

К покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
  • Удобные
Воробейникрекомендует
07.11.2019
Вроде с одной стороны простенько, но в тоже время красиво. Мне нравятся.
Спасибо, что оценили мой выбор! ?
07.11.2019
Очень нравятся, хочу что-то наподобие, как раз под мой пуховичок подошли бы! Smile :) Smile
15.11.2019
Как круто выглядят Love я люблю такую удобную обувь.
02.12.2019
Классненькие))
Я тоже типа такой подошвы выбираю Wink
13.12.2019
Сейчас тоже ищу себе подобные, очень круто выглядят)
Спасибо ? сейчас в Рандеву скидки,есть что посмотреть ?
24.01.2021
Скользят засчет подошвы (не тракторная), думаю, а так суперские боты, обожаю такого плана обувь Wink
Хорошая фирма. Тоже надо будет на зиму именно ботинки купить такого плана.