Опубликовано 29 Август, 2024 - 17:01

Как-то прощёлкал я перед зимой, что котла у меня нет, ставили в октябре, через пару недель уже и включать начали на отопление, как переехали. Выбирать ездил с приятелем, он в сервисе работает, сразу на Nobby Balance Plus мне и показал, мол сервис их с этим производителем работает, котлы вроде популярные, но обращений почти нет. Сказал и платы у производителя заказать можно на любые модели. А я читал в интернете, что у многих производителей как раз проблема из-за сервиса. Смущали на Nobby Balance Plus крутилки, но по итогу они оказались удобными, не нужно по 10о раз на кнопку нажать, чтобы поменять значение. Понравилось как работает автоматика, воду на кухне открываю, сразу зажигается на подогрев и уже через 3-4 секунде водя горячая идёт. в ванной дольше, но туда и трасса дальше. Зимой конфликтов с отоплением и подогревом воды не было, справляется, сделано всё грамотно. И температуру держит равномерно, регулирует. не было такого, чтобы с утра вставали, а в доме холодно. В общем зашёл котёл, денег своих точно стоит.

Достоинства
  • Автоматика хорошо работает
  • Равномерное поддержание температуры
  • Разные режимы работы
  • Удобные крутилки
Недостатки
  • Нет
Barliozрекомендует