Тепловентилятор Neoclima Neo Clima - отзывы

Бренд: Neoclima
Тип техники: Тепловентилятор

• Всем привет! Вот и закончился отопительный сезон, а тепла на улице пока еще нет. Погода не показывает нам солнышко, а только пока дождь и ветер. В квартире соответственно тоже становится прохладно, что же делать? Выходом из ситуации остается только обогреватели и тепловентиляторы.
  • 20.03.2016 - 20:21
    Купил - отдай врагу, пусть мерзнет!
    Сей прибор покупался в начале холодного сезона для экстренного решения проблемы холода перед включением центрального отопления. Время покупки - октябрь 2015. Цена вопроса - 1300 руб.
  • 25.10.2017 - 13:07
    Наконец стало тепло...
    Зима близко, а значит, нам будет не хватать тепл и его нужно будет где-то искать. Кто где, а я его ищу дома, но когда наступают сильные морозы и там порой его не хватает. Для этого мы купили дополнительное тепло - тепловентилятор Fest.
  • 02.12.2017 - 09:20
    Маленький, мощный, согреет вас за считанные минуты!
    В квартире у нас обычно тепло и какой-то необходимости в дополнительном обогреве нет. Но в конце сентября-первой половине октября, когда погода на улице становится уже холодно-осенней, а отопление еще не дают, я начинаю потихоньку замерзать. В ход идут носки, пледы, горячий чай...
  • 23.11.2018 - 15:27
    Тепловентилятор ATD. Стоит ли брать китайский обогреватель за 400 рэ?
    ЧТО-ТО СТАЛО ХОЛОДАТЬ… С этого все и началось. Уже в начале сентября на работе у нас стало довольно прохладно… Но прохладно понятие относительное. В то время как одни от холода ежатся, другим жарко. Вот и у нас так.
  • 26.09.2019 - 16:39
    Моментально нагревает помещение
    Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта irecommend.ru В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об тепловентиляторе Хевел 4М.
  • 25.11.2020 - 13:02
    Мощный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом. Тепло и уют в любую пору года. Дополнено. Спустя один-два месяца уже вылез косяк...
    Тепловентилятор купила для домашнего использования. Не люблю ходить в "3-х кофтах и штанах с начёсом", если температура дома менее 22, то я уже начинаю впадать в анабиоз.
  • 29.04.2014 - 09:20
    Обогреватель Neoclima HV1001 Очень хороший обогреватель советую!!!!
    Зимой обычно в наших краях очень холодно ,печку постоянно не потопишь .А с появлением ребенка вообще нужно чтобы в доме было тепло постоянно .Поехали в магазин за обогревателем выбор был не сильно велик .Нам сказали вот новинка попробуйте гарантия год .Нам он сразу приглянулся…
  • 29.08.2011 - 21:14
    Лучший обогреватель для квартиры, теперь нам тепло!!! ФОТО)
    Что таить, климатические условия в России не самые благоприятные, холода начинаются рано (уже в конце августа) и длятся 8 месяцев в году! А я вообще от природы жуткая мерзлячка! Отопительный сезон включают обычно тогда, когда холода стоят уже месяц!
  • 09.02.2012 - 14:27
    Интеллектуальный малыш
    Каждый из нас думает об уютном и комфортном существовании. Одним из признаков комфорта является банальное тепло. С наступлением холодов эта тема становится еще более актуальной.Не всегда получается поддерживать температуру комфорта в помещении. Сама собой пришла идея покупки обогревателя.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 21.06.2021 - 10:27
    Дома холодно − включаем инверторную современную сплит-систему Hisense. Жарко − тоже включаем сплит-систему. Hisense EXPERT EU DC Inverter → цена, характеристики модели AS-10UR4SYDTDI7, установка, эксплуатация
    Приветствую!   Еще на стадии планирования ремонта (в своей прошлой квартире) мы решили, что нужно ставить сплит-систему, ибо летом очень жарко, а весной, когда отключают отопление, всегда холодно. Выбор пал на сплит-систему Hisense.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!