Обогреватель Delonghi gs 770920 - отзывы

Бренд: Delonghi
Тип техники: Обогреватель

• 22.12.2016
    При рождении ребенка, у многих покупка обогревателя является чуть ли не первой покупкой в детскую. Вот также поступили и мы. Топят в нашем доме слабо, зимой ходим в свитерах, поэтому оставив новорожденного на бабушек, побежали с мужем в магазин.
  • 12.12.2016
    К моменту написания отзыва я использую данный агрегат уже 4 года (к счастью без поломок даже самых мелких) и самое главное, что хочется сказать это то, что сделано в России, поэтому и греет нещадно, что является для меня огромным плюсом, так как я мерзлячка.
  • 08.09.2014
    Лето прошло, настала осень.За окнами холодает. Особенно в пасмурную погоду наш дом быстро остывает и дома становится холодно, а центральное отопление еще не включили.Чтобы согреться в эти осенние вечера мы включаем наш обогреватель.
  • 05.11.2013
    Преимущества масляного обогревателя сравнимо со свойствами самого масла. Равномерно нагревается и долго удерживает тепло. Особенно если хорошо проколить). Также и радиатор , после выключения он действительно достаточно долго(по моей оценке) может удерживать тепло, точнее дарить тепло).
  • 17.09.2012
    Масляный радиатор Delonghi GS770920 мы приобрели в прошлом году, когда резко наступили сильные морозы и тепла от батарей центрального отопления оказалось недостаточно. Купили его, так как выбора радиаторов в магазинах практически не было.
  • 30.03.2011
    Брал 17.12.2009 за 1.954 руб. Быстро нагревается, хорошо отдает тепло. Удобная регулировка. 20 квадратов действительно неплохо обогревает, с учетом что моя батарея центрального отопления просто несколько пластин на трубе дюймовке)), и практически не греют.
  • 13.10.2015
    Долго выбирали какой радиатор купить. Выбор пал на довольно простой, при этом не самый дешевый радиатор Delonghi. В отличии от обогревателей Electrolux в нем нет такой назойливой автоматики, которая не дает прогреть нормально помещение. Есть два положения обогрева.
  • 26.09.2014
    Комнату в 19 кв.м. обогревает замечательно, сам выключается как нагреется, имеет 7 секций. НЕ воняет пластиком только первое включение и то первые два часа. Нагревает помещение быстро за минут 40, если выставить температуру на максимум иногда щелкает.
  • 28.09.2014
    Об обогревателе Delonghi gs 770920 узнала еще,когда с малышом лежали в больнице в том году.Был сентябрь,но холод был лютый.И вот малышатам в боксах поставили обогреватели,а нам разрешили регулировать температуру.
  • 28.09.2017
    Купил в М видео, в Марьино 2 обогревателя. Как знал купил разные: Драгон и эту трещотку. Драгон работает до сих пор.А этот GS 770920 нормально поработал 11 месяцев, ровно под гарантию. Греет хорошо. Потом стал жутко щелкать. Сдал по гарантии на м. Каширское, опять щелкает. Ночью ужасно мешает.
  • 24.02.2015 - 21:05
    Это тепло дорого стоит
    Перед покупкой прочитала кучу отзывах о различных обогревателях и пришла к выводу, что ДеЛонги, о котором я и так была наслышана, лучший производитель. Я живу на Юге, конец сентября-октябрь - у нас самая сырая пора. Температура хоть и далеко не низкая днем, но за ночь помещение остывает до ужаса.
  • 14.12.2010 - 17:27
    тратит деньги
    Это наша первая семейная покупка, жили в общаге, было холодно, за электричество не платили - 2 зимы использовался очень часто, комнату в 12кв.м нагревал относительно быстро, правда часто вылетали пробки - напряжение в 2 кВт для наших сетей предельное, последние 7 лет включаем реже, комнаты побольше …
  • 26.10.2019 - 01:43
    Обогреватель Delonghi - палочка-выручалочка в холодное время года, а также один из способов профилактики плесени в квартире. История выживания в холодной новостройке.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я хочу поделиться успешными результатами профилактики плесени в новостройке, тогда как соседи замучились бороться с уже существующей плесенью на стенах, а также рассказать, как мы справляемся с холодом, когда подводит отопление.   Начну с начала.
  • 23.05.2014 - 05:44
    Пусть не сразу, зато теперь мы довольны..
    Обычно люди пользуются обогревателями зимой, а мы вот весной и осенью, когда отключают отопление. Раньше пользовались стареньким Рубином и были довольны.. А в этом году мало того, что отопление отключили раньше, так и на улице полога ночью минусовая- дома ужасный дубак.
  • 22.11.2016 - 01:05
    Масляный обогреватель Delonghi K082071ER. Ой, мороз мороз, не морозь меня!!! С ним тепло и уютно!
    Всем доброго времени суток! Было дело осенью, когда отопление еще не включили, а в квартире уже стало холодно и некомфортно. Вот тогда мы и купили масляный обогреватель Delonghi K082071ER. Пользуемся больше четырех лет.
  • 05.12.2019 - 11:49
    Энергосберегающий, огнедышащий дракон?- сделает ваши вечера тёплыми и уютными!❤️
    Доброго дня мой дорогой читатель Сегодня, я расскажу тебе о Масляном обогревателе Delonghi TRD0820 ,который греет не только наше тело, но и сердца Когда у нас появился первый малыш, мы сразу поняли- нам нужен обогреватель.
  • 27.05.2018 - 16:10
    Delonghi GS 770510 M - греет и трещит ⚡️
    Этот обогреватель с нами уже давно, спасает во время отключения отопления, когда на улице еще холодно. Греет он замечательно, но тяжеленный гад и довольно большой, и когда его не нужно использовать (а используется он пару раз в год в течение не длительного периода), то надо находить место где его…
  • 07.04.2020 - 12:39
    5 лет как греет наш дом электрический масляный радиатор DeLonghi на 7 секций. Нельзя, но я сушу на нём полотенце. Удобный термостат, который держит температуру, радиатор компактный в хранении и комфортный в эксплуатации ➕ ФОТО гарантии
    Доброго времени суток дорогие читатели! ? Весной и осенью, особенно когда центральное отопление в квартире УЖЕ выключили или ЕЩЁ не включили, а на улице бывает и теплее, чем в квартире, приходится обогревать помещение, особенно если есть детки в доме, обогревателями.
  • 08.09.2011 - 14:18
    Хорошо греет, долго сохраняет тепло в помещении (ФОТО)
    Изначально выбирала между этой моделью и Delonghi GS 770715, но выбор пал на TRD 0615. Аргументом стало то, что он относится к так называемому "каминному типу" обогревателей (Dragon Delonghi), которые быстрее нагревают помещение и дольше поддерживают заданную температуру.
  • 21.10.2022 - 12:11
    Обогреватель который очень эстетично выглядит, вполне хорошо обогревает, я даже готова купить его в другую комнату, ну большую площадь обогреть не сможет, есть минусы, ну не смотря на это довольна покупкой
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать про вполне отличную покупку. В сентябре месяце я купила Кварцевый обогреватель WARM STONE напольный. В прошлом году, перед отопительным сезоном, я замерзла до такой степени, что мне не хотелось выходить из спальни, спала я в теплой одежде, а на кухне…
  • 10.09.2022 - 11:49
    Настенный инфракрасный пленочный обогреватель, безопасный, греет и украшает комнату
    Уже целый год настенный обогреватель Капучино украшает одну из наших комнат и греет холодными осенними вечерами. Покупала в Leomax. Для маленькой комнаты, где находятся, дети и прохладно настенный обогреватель отлично подходит . Но мы его все же не оставляем без присмотра кем либо из взрослых.
  • 30.09.2022 - 01:52
    Как купить намного дешевле конвектор, чем его продают в магазине 😁. Не смогла найти ни одного минуса. Качество превзошло цену! Лучшая покупка года
    Доброго времени суток У меня угловая квартира, поэтому на "жару" дома в холодное время года, я не могу жаловаться. У меня были маслянные электрические батареи, как дополнительный источник тепла, но судьба всех маслянных обогревателей одна. В итоге они ржавеют по швам и текут.
  • 16.11.2022 - 21:47
    Что делать с обогревателем когда холодно, но ты не совсем довольна его качеством?
    Масляный обогреватель Aceline OL-2511G заказывали как только начались холода в конце сентября. Я вообще никогда не горела желанием его покупать, но мерзляка муж настоял. Выбором обогревателя занимался муж, а вот заказом его занималась я.
  • 03.11.2022 - 12:18
    Фильтрует 320 м³/час. ♥️Очиститель воздуха от Xiaomi Mi Air Purifier 3C. Отсутствие плохого запаха, пыли, и АЛЛЕРГИИ! Идеальный. Поставила бы в каждую комнату.
    Здравствуйте!   Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3C AC-M14-SC полезное изобретение, которое поможет вам чувствовать себя комфортнее, если вы испытываете аллергию на шерстьпыль, да и в целом, чистый воздух в помещении снижает нагрузку на лёгкие, которые и так трудятся не покладая сил.
  • 06.08.2022 - 14:26
    Это лето невыносимо! Как мы пришли к покупке переносного кондея и стоит ли оно того?
    Всем привет. Это лето в Москве просто невыносимо жаркое по моим ощущениям. Окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону и когда на улице жара - у нас дома тоже очень жарко.
  • Мой дом становится все умнее и теплее =)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о микатермическом обогревателе от Polaris, который действительно смело можно назвать умным. До него у меня был стандартный обогреватель с механическим регулятором - не могу сказать, что плохой, но пользовалась я им редко, так как постоянно боялась обжечься,…
  • 10.09.2022 - 06:56
    Увлажнитель воздуха из Фикспрайса, стоит ли брать? Добротный гаджет со своими достоинствами и недостатками. Новинка Фикспрайса.
    В последнее время я поняла, какой нужной порой вещью является увлажнитель воздуха. Ранее, да и до сих пор я пользуюсь увлажнителем воздуха SevenFold S7, он постоянно стоит у меня на рабочей столе. Но бывает, мне хочется взять с собой в дорогу или на работу подобный гаджет, но тот все было жалко.
  • 08.12.2022 - 10:54
    Мечта сбылась: экономичный по расходу энергии увлажнитель без расходников! В чем подвох?
    Про то, что увлажнитель воздуха - насущная необходимость во время отопительного сезона, знают не только потребители, но и производители этих самых устройств. И они умело используют этот факт для накручивания цены на, в общем-то достаточно простые для 21-го века, приборы.
  • 29.12.2022 - 10:46
    Мой 3ий бюджетный увлажнитель воздуха - Xiaomi Deerma DEM F-601. Не только увлажняет воздух, но и ароматизирует его. Плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток!   Увлажнитель в моем доме имеются уже на протяжении 7 лет. Всего их было четыре, поэтому мне есть с чем сравнить, и при написании отзыва я поделюсь своим мнением и выводами на поводу увлажнителей воздуха в бюджетном ценовом сегменте.