Опубликовано 15 Март, 2018 - 11:28

1900 рублей

Угги совершенно не мой стиль!

Но для прогулки с коляской я выбрала именно их. И вот почему!

Материал эва, как резина, только обладает меньшей теплопроводностью, скорее минимальной. Поэтому то они и тёплые.

Они очень лёгкие. Ну, как кроксы. Или бахилы из Ашана.

Надеваются и снимаются без нагибаний, просто лёгким движением ноги, я деже научилась ставить их на полку без рук.

Внутри овечий чес. Стаптывается со временем, но тепло от этого не страдает.

Не промокают! Абсолютно. Как резиновые сапоги. Соответственно, моются под краном так же.

На что я бы обратила Ваше внимание из разряда минусов.

Угги очень широкие, большемерят слегка. Для широкой ноги - плюс, для узкой - минус. У меня средняя, не широкая стопа и я решила эту проблему шерстяным носком, именно шерстяным, т.к. хлопковый (толстый хлопковый носок) при вытаскивании ноги из сапога цепляется за подкладку и затрудняет разувание. А с малышами каждая секунда на счету!

В самом начале очень напрягало голенище. Оно, как бы описать, било по голени при каждом шаге, в первую прогулку думала, выброшу их, как только вернусь домой. Но оставила. Ещё через пару недолгих выходов ситуация рассосалась сама собой. Даже не знаю что тому виной, то ли разносились, размялись, приняли форму, то ли голень набилась и перестало быть дискомфортно. Конечно выполнена обувь в виде угг. Но лично для меня это минус. Получается, что голенище широкое и жёсткое, то есть снег через верх может засыпаться только так, если в сугроб по колено залезть. По мне лучше бы голенище было мягким и затягивалось шнурком. С другой стороны тогда бы впрыгивать в них на ходу бы не получалось.

Не могу сказать, что подошва прям не скользкая! Скользит умеренно.

Образовался задом на месте сгиба стопы. Для меня не критично.

Видна полоса склейки, посередине. Не скрыть)

Вид у них на любителя, но мне с коляской/ватрушкой/прочими радостями нормально. Я для того чтобы они выглядели получше и грязь не так ложилась натираю их воском, изредка.

Да, и всё таки на сильный мороз на nordman frosto не рассчитывайте. До -10 с хорошим носком.

Вот и все, надеюсь этот отзыв поможет вам определиться и принять верное решение, т.к. мне оно далось не легко. Но тем не менее угги фросто из эва я рекомендую.

Elena.elena.elenaрекомендует
15.03.2018
Угги очень удобная и теплая обувь, а мой муж смеется что я в валенках хожу (ну не нравятся они ему) Big smile
15.03.2018
По-моему Ваш муж прав. Тоже не люблю угги, а вот обычные валенки классная обувь, женских очень много сейчас продают, красивые, с цветами и стразами, не то что эти уг... Еще больше не выношу летние угги, которые как кружевные, пипец просто и ходят ведь в этом.
15.03.2018
Летние я вообще еще не встречала, а вот зимние люблю - обула и побежала по делам, супер.
15.03.2018
И мне угги как «вид» не нравятся. Но удобно!
15.03.2018
Я б тоже такие хотела в то время, когда с коляской гуляла.
13.04.2018
Не промокают! Абсолютно.
Такие гораздо лучше обычных текстильных Shy
13.04.2018
Ага?