Опубликовано 28 Январь, 2021 - 12:59

Всем привет.

Сегодня расскажу и поделюсь впечатлениями о теплом трикотажном комбинезоне, пришел на Рождество и старый новый год.

Речь пойдет об Комбинезоне КотМаркот Новогодний на подкладке "КИТТИ" для новорождённых (6330744)

Тёплый трикотажный комбинезон на новый год для новорождённого из коллекции «KITTY» на супер удобной молнии и праздничным сочетанием цветов. Модель из 100% натурального хлопка (футер) можно носить как самостоятельную одежду весной/осенью или утеплить кроху в холодное время года. Комбинезон с кошечками подарит комфорт в первые месяцы жизни, а родители смогут насладиться классным дизайном. Модель будет идеально сочетаться с шапочкой из одноимённой коллекции. Всё сочетается и продумано до мелочей.

Пришел хорошо упакованный, ни какого постороннего запаха на не было. Предварительно нужно простирать его, чтобы одеть на ребёнка.

После стирки не полинял, не растянулся, вид остался как новенький.

Весь комбинезон украшен милыми котятами снежинками, праздничное сочетание цветов и рисунков. Малыш очень любит котят и с удовольствием его одел.

Изнутри все красного цвета, все швы подшиты хорошо, нет ни каких лишних ниточек.

Молния работает исправно, за все время ни разу не ломалась и не подводила.

Также имеется небольшой кармашек для бегунка.

Наш рост 76, а взяли рост 80, в рост идеально, но лучше брать на размер побольше, чтобы подольше поносить. Пяточки не много маловаты, сидят впритык.

Капюшон в виде конуса с шариком на конце.

Когда надевает его, становится сразу серьезным. Также очень удобно его одевать после бани и ушки закрыты и самому тепло.

Также имелась этикетка- бирочка с названием модели и как ухаживать.

Внутри комбинезона тоже имеется бирочка как ухаживать, состав и размер модели.

Рукава как раз, ничего не жмет, следов не оставляет.

Ребенку уютно и комфортно в нем. Двигается ребенок свободно бегает, сидит ползает, ничего не сковывает движении. Купить можно на официальном сайте КотМаркот, ( стоимость 536 рублей), также на [ссылка].

Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует
28.01.2021
Какой классный комбез, мне нужно что-то с таким рисунком для мужа. Мы уже этот возраст давно прошли, но комбезы до сих пор с любовью вспоминаю, так прикольно сидят)
Да самой нравятся.
Какой классный! Малыш- просто гном🤗
Smile
28.01.2021
Какой классный заяц в комбезе)))