Опубликовано 21 Июль, 2013 - 19:06

Это моя первая термальная вода, да к тому же сернистая (хотя была у меня как-то освежающая вода от Доктор Столетов). Купила специально маленький флакончик, что бы взять с собой в дорогу. Летом много всяких разъездов, жара, душно, возникает необходимость освежить лицо.

●Производитель:

●Упаковка. Маленький компактный флакончик голубого цвета. Пульверизатор очень мощный, вода бьет в лицо только так, поэтому нужно распылять с большего расстояния от лица (а у воды Доктор Столетов пульверизатор распылял мелко). Упаковка мне нравится. Когда закончится термалка, буду использовать ее в быту.

●Консистенция/запах. Консистенция – вода как вода. А вот с запахом поинтересней… Она явно не пахнет сероводородом! Тут присутствует какая-то парфюмерная отдушка… Запах сильный и стойкий, но не скажу, что он мне не приятен. Просто непонятно, в составе не указано ничего помимо воды…

●Применение/результат.

Я использую термалку:

- для закрепления макияжа (но что бы макияж не растекся, флакон следуют распылять на расстоянии подальше от лица, т.к. пульверизатор очень мощный);

- когда делаю глиняную маску, спрыскиваю лицо в момент застывания глины;

- для увлажнения лица (вместо крема, увлажняет прекрасно);

- в поездках (в жару в машине или в поезде коже нужна влага и свежесть, термалка помогает в этом деле);

- один раз снимала макияж с помощью нее (смывает довольно-таки неплохо, но больше не буду так делать; во-первых, жалко тратить ее на такое дело, а во-вторых, ЩИПЛЕТ ГЛАЗА);

●Состав: он скрывается под русской этикеточкой, пришлось ее отодрать. В составе указана только ВОДА.

●Цена = 150 руб. (50 мл). Заказывала на сайте OZON.

и 680 руб. (150 мл)

⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳

Итог: водичка понравилась, но запах напрягает. Буду пробовать и другие термалки!

⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳ ⊲ ⊳

Моя оценка: 4+

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Быстро высыхает
  • Маленький, удобный флакон
  • Не оставляет пленочки на лице
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат
  • При попадании в глаз щиплет
Дари_Ярекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2013
Запах для меня играет большую роль !наверное не мое (
21.07.2013
😲 Даша, а у меня не пахнет водичка парфюмир. отдушкой. А пахнет явным сероводородом (но надо принюхиваться, а при использовании вообще не ощущаю аромата, как-будто обычной водой брызнула)! Очень интересно, в др. отзывах я тоже читала что пахнет отдушкой! 😲
21.07.2013
хорошенькая, тоже ей когда то пользовалась))
21.07.2013
SVET5S, Светик, да запах-то в принципе нормальный, даже приятный 😊 но просто резкий очень 😕

Amateur cosmetics, Ира, вот уж действительно странно! 😲 у меня она очень сильно пахнет! именно каким-то парфюмом... НО, тоже если очень хорошо принюхаться, то в этом парфюмерном аромате немного слышится запах сероводорода.
может, тебе какой-то особенный экземпляр попался 😊
21.07.2013
Lisёnok, спасибки 😊 да, неплохая водица)
Хороший спрейчик 😊 Но запах на лице - действительно не дело 😕
21.07.2013
А я спасаюсь гидролатами.
Видела такую миниатюрку в рив гоше, взяла пока что виноградную водичку Кодали)))
В след.раз такую хочу взять)
22.07.2013
На лицо не могу наносить средства с неприятным мне запахом... А вообще, я уже давно термалки заменила на гидролаты!
у меня другая, вашу возьму на заметку 😊
23.07.2013
люблю термальную воду)
25.07.2013
У нас сейчас жара, поэтому этот спрей мне бы очень пригодился 😉
29.07.2013
Для жары - хорошо подходит 😊
30.07.2013
Термалочка - да, нужна. Летом особенно. У меня сейчас период увлечения гидролатами, а так вообще пользуюсь и водой.
Буду знать, что эта ничего. Спасибки 😊
31.07.2013
Не встречала такой водицы, а запах - это так индивидуально, кому то может нравится, кому то нет, а кто то и вовсе может ничего не почувствовать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также