Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 12:13

Давно задумывался о приобретении термобелья, и так удачно сложилось, что получил его в подарок. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но все-таки мнение об этом комплекте у меня негативное, поэтому хочу им поделиться.

Внешний вид и упаковка комплекта, выглядит отлично.

Термобелье Columbia отзыв

Он находится в коробке из плотного картона, на ней информация о системе сохранения тепла. Еще на упаковке есть размерная сетка.

Внутри находится прозрачный пакет, непосредственно с комплектом термобелья.

Качество

На первый взгляд, комплект неплохой, правда сразу ощущается, резкий химический запах, какой-то резины.

В комплект входят штаны и кофта с фирменными логотипами. Внешняя часть, это плотная, гладкая синтетическая ткань. Внутри, напыление микрофлиса.

Рассмотрим качество пошива ближе:

Термобелье Columbia отзыв

Внутренние швы очень неаккуратные, куча торчащих ниток и криво подвернута ткань. На внешней стороне комплекта, таких косяков нет.

Терпеть не могу закашлаченную одежду, и тут меня ждало, основное разочарование, комплект кашлатится. Причем, это происходит очень быстро, вот так выглядел рукав, уже после первой носки комплекта:

Термобелье Columbia кашлатится

Согревающие свойства

Комплект должен держать тепло тела, и обеспечивать комфортную теплоту в холодную погоду. Что оказывается на деле.

Если находишься в помещении, термобелье хорошо греет, даже парит, в нем становится жарко, хотя по заявленным свойствам, этого не должно происходить.

Когда выходишь на улицу, верхний слой комплекта, это синтетическая плотная ткань, становится холодной. Ощущения двоякие, вроде бы и не холодно, но и не тепло, ощущается неприятный холодок от этой синтетической ткани.

Подведу итог

Комплектом я не доволен, он не выполняет функцию термобелья. На первый взгляд, симпатичный и качественный, но во время носки, появляется много минусов.

Мне есть с чем сравнить, даже в обычной флисовой кофте теплее, чем в этом термобелье, потому, что нет этого непонятного синтетического слоя, который на морозе быстро остывает, и холодит.

Так что, намного целесообразней купить просто флисовую одежду, или присмотреть другое, более качественное термобелье.

Не советую этот комплект, из-за его недостатков:

• Некачественный пошив
  • Мгновенно кашлатится и теряет нормальный вид
  • Не работает система терморегуляции
  • В помещении жарко, в морозную погоду плохо греет
Wlad_12не рекомендует
24.12.2019
Не самый удачный подарок получился...
  • Зима уже почти закончилась, а я только созрела написать отзыв о Термо-комплекте Colambia. Тянуть интригу не буду, это конечно же подделка легендарной фирмы...но всё же?Что из себя представляет термо-бельё за 400 грн?В комплект входят кальсоны и кофта.Написано, что сделано в Германии.
  • 17.12.2018
    Купил себе термобельё Columbia Sportswear месяц назад . Отличное качество, швы все ровные, ниточки не где не торчат , ткань тянется , очень комфортно сидит на теле , удобно в движении. Очень хорошо держит тепло в минус десять ходил в осенней куртке чувствовал себя комфортно.
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 21.06.2022 - 18:02
    Комплект носочков, который невозможно распаровать, даже если очень захотеть...
    И снова про то, что носков много не бывает... Хочу рассказать вам про мужские укороченные спортивные носочки от магазина мужского белья "Мачо". Носки продаются комплектом из 5-ти пар. На выбор несколько оттенков. Я купила черные носки. Стоимость - 557 рублей Покупка - интернет-магазин WB .
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 03.03.2022 - 11:30
    Вполне хорошие и ценник приемлимый
    Добрый день, сегодня хочу сделать отзыв, как бы не странно, на носки. Купил носки на Вайлдберис (WB), долго выбирал. Сложность выбора в том, что по картинкам достаточно сложно определить качество ткани, а положительные отзывы могут сами себе продавцы писать, в свою очередь отрицательные -…
  • 28.04.2022 - 13:41