Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:11

Привет, всем, кто заглянул.

Сейчас на улице холодно но приближаются зимние морозные дни. Чтоб защитить своих деток от холода, советую вам приобрести термобелье, что недавно я и сделала.

Мой старший 6ти летний сын, стал заниматься шорт-треком- это бег на коньках. Тренировки, длительностью 60 минут, проходят на льду, при температуре 6-8градусов. Тренер сказала одевать теплые штаны, кофту и теплую жилетку, но не куртку, чтоб ребенку было удобно заниматься. Я, конечно понимаю, что дети не стоят на месте, во время тренировок, они двигаются и не должны мерзнуть. Но мне все время кажется что сыну холодно. Поэтому, я стала смотреть в магазине детское термобелье. Однако, цены на него просто заоблачные более 3тыс. Но однажды, покупая детям футболки, шорты, носочки и прочее для детского сада, мы с мужем зашли в магазин "Непоседа".

Там, на полке распродаж, я увидела коробки с термобельем, но размеры оказались большими, на рост 140см, а нам нужен был размер на 110см. Я спросила у продавца наличие размеров поменьше, она стала разворачивать коробки и ... вуаля, в коробке от другого комплекта оказался нужный нам размер комплекта. К сожалению чек от покупки не сохранился, но цена была снижена на 50%, не меньше. Поэтому муж предложил купить еще один комплект сыну, на вырост. Второй комплект был подороже и со скидкой достался нам за 1843р.

Таким образом 2 комплекта нам обошлись приблизительно в 3143руб.

Итак, теперь рассмотрим поподробнее термо-белье. На упаковке практически нет русских букв, только инструкция по уходу переведена на русский язык. Поэтому я воспользовалась онлаин переводчиком.

Страна производитель - Китай.

Состав 72% шерсть и 28% бамбуковое волокно. Плетение как у трикотажа, нити тонкие, ткань похожа на футболку. На ощупь довольно мягкий, но все же чувствуется, что это шерсть. Материал "дышит" и сохраняет тепло. За счет того, что материал тонкий, ребенку комфортно в нем двигаться.

Цвет универсальный, черный.Очень качественные швы, нет никаких нареканий.Трико на резинке.Я костюмом очень довольна. И теперь спокойна, когда сын на тренировках, потому, что знаю, что ему тепло и комфортно.Конечно, рекомендую к покупке. Обязательно напишу отзыв о втором комплекте (на вырост). У него состав и качество материала отличается.

Приятных покупок и теплой зимы. Пока.

Достоинства
  • Качественнное
  • Мягкое
  • Теплое
  • Функциональное
Недостатки
  • Без скидки цена высокая
Кнопинарекомендует