Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 10:22

Сегодня принимать всякие добавки просто на пике популярности. Особенно много восторженных отзывов в сети и рекомендаций о хлорофилле. Так уж ли он хорош? Решила проверить на себе. Сравнив производителей, составы, купила Люцерну, производитель - FAME. Заинтересовал состав, в котором кроме хлорофилла еще минералы, аминокислоты, 8 витаминов. Основным источником хлорофилла идут листья люцерны, которые выводят шлаки и токсины из организма. Еще она повышает функции печени.

Которая тоже выводит все лишнее. Пить нужно 3 раза в день, по 1 таблетке и конечно же во время еды. Они хоть и крупные, но пьются легко, никакого вкуса особо не ощущается. Сначала организм странно отреагировал на прием в виде несварения, но потом такого не было. На 2й неделе приема заметила, что стала меньше наносить тонального крема ни лицо, даже перед ”этими“ днями. Кожа лица посвежела, появился румянец) думаю, что организм у меня не настолько запущен, чтобы ждать грандиозных перемен, но как профилактическое средство Люцерну советую! Результат реально впечатляет.

Sintiia_Braunрекомендует