Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 13:55

Сегодня уже 4 месяца, как я принимаю эраконд. Эраконд - это вытяжка из люцерны, является биологочески активной добавкой к пище. Расскажу о своих ощущениях. Так как информации довольно таки мало.

Первое и самое главное - это средство выводит радионуклиды и токсины, и было разработано с целью выводить радиацию из организма высокопоставленных чиновников после аварии на Чернобыльской АЭС. Сейчас, в настоящее время, когда экология очень сильно влияет на жизнь и здоровье людей, это очень важное средство, которое очищает и оздоравливает наш организм. Так была мне преподнесена информация о данном БАДе.

Теперь мои ощущения:

У меня сильно болел желудок, лекарства не помогали, хотя пила их уже больше месяца. Желудок болел очень необычно, со стороны передней "стенки" желудка, то есть как будто кожа на животе, но внутри... Болело очень сильно. К врачу ходила, толку ноль, направили на экзекуцию ФГСД, на которую я под страхом смерти только пойду. Не пошла и на этот раз. Выпила чайную ложку эраконда на голодный желудок, сразу чайную ложку, хотя нужно начинать с 1/3 чайной ложки. Запила стаканом прохладной воды. ВСЁ! желудок перестал болеть практически сразу. Но если я не пила эту чайную ложку эраконда, начиналось все снова. Поэтому я стала пить его и дальше, постепенно доведя до двух чайных ложек утром натощак.

Второе. Я очень часто болела простудными заболеваниями, можно сказать раз в месяц и уже на протяжении пяти лет. Иммунитет после рождения ребенка сильно ослаб и, как оказалось, меня в роддоме заразили золотистым стафилоккоком. А он не излечим, только поддерживать иммунитет. Кашель был постоянно, да такой, что просто раздирал мне горло, а легкие были чистые. Пила хлорофиллипт (после антибиотиков, естественно, назначенных врачом), но он помогал временно и медленно. Так и чесалось горло и нос после каждого чихания. Сейчас, после 4-х месяцев приема, у меня кашля нет, простудой болела 2 дня во время эпидемии, когда на работе все переболели и длительно лечились, я за пару дней, принимая еще препарат от простуды (2 таблетки в день - всего два дня), вылечилась и самое главное -эта болезнь не переросла в хронический бронхит, который преследует меня с двухлетнего возраста (мне 38), А стафилокок стал менее себя проявлять, теперь при чихании уже так страшно нос не чешется , а только в горле немного.

Также по ночам меня мучила аллергия, даже не могу сказать на что... Просто просыпалась ночью и чихала, с сопутствующими соплями, слезами... Реально было тяжело, не высыпалась, помогали только антигистаминные средства. И так каждую ночь. Сейчас такого нет, прошло где-то через месяц после приема эраконда. Но, если я забываю принять эраконд, то снова повторяется такое. Поэтому и продолжаю пить и буду пить его в течение года до октября 2017г.

Также есть ряд заболеваний, который связаны с желчным и поджелудочной. УЗИ, которое было в сентябре 2016г. показало холецестит и панкреатит. Осенью 2017 года собираюсь снова сделать УЗИ, результаты расскажу в октябре. Если интересно, то поставьте в закладки мой отзыв. Я собираюсь его дополнять периодически.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ 25.02.2017

Мой отец принимал два месяца эраконд. Человек он пожилой и больной, от астмы и аллергии буквально на все до высокого давления (220/160 !!! ) и болей в сосудах. Вчера он попросил купить еще эраконд, так как ему легче жить, принимая этот БАД. Во-первых, желудок перестал беспокоить, во-вторых, давление более-менее в норму пришло (на время принятия эраконда), в-третьих, он очень худой и никак не мог поправится, а тут даже животик немного появился, то есть и аппетит есть и еда усваиваться стала организмом. Даже мама (скептик по жизни) решила тоже попить эраконд, я ее никогда не уговариваю, так как бесполезно, а тут она сама попросила... ведь результат на лицо. Отец принимал по чайной ложке утром, запивая стаканом воды.

Достоинства
  • Борется с гастритом и язвой
  • Натуральный продукт
  • Улучшает имунную систему
  • Улучшает состояние организма
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Leopoldixaрекомендует
20.05.2021
Здравствуйте! Эх, на Озоне и Аптекару его нет, к сожалению. Может, со временем появятся.
От золотистого стафилококка также у плодов софоры японской хорошая активность (в аптеке продают).
29.07.2023
Добрый день. Его можно купить у представитля компнии или в офисе в мосве. Сама только начала пить, изучаю отзывы. Можете написать мне в личку - помогу.