Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 16:15

Наверное каждый в своей жизни сталкивался с желтизной и серостью на когда безупречно белых вещах.

Это очень удручает, так как происходит это слишком часто и быстро. Поэтому я не люблю белые вещи, вернее я избегаю их.

Но оказывается есть прекрасное средство от фирмы Bagi которое не разрушает ткань.

Но я особо полюбила его за то, что убирает серость из белых вещей.

Дело в том, что руки у меня не из того места, так как любые белые вещи я обязательно испорчу.

Я не говорю что посажу очередное пятно, просто все вещи у меня становятся быстро серыми, ну и пятна тоже случаются иногда.

Вроде и белье сортирую цветное от белого, но все равно становится серыми вещи хоть плачь.

Сколько вещей я испортила(

Жаль что я не знала раньше о стиральном порошке концентрате для стирки белого белья Bagi.

Мою тунику цвета фуксии с белой вставкой в виде манишки я чуть не выкинула когда белая вставка стала в какое-то времени серого цвета.

Я хотела ее отбелить, но тогда я бы испортила саму тунику.

И вот я познакомилась со Стиральным порошком- концентратом (Баги) Bagi Восстановление белого.

Понравилась и удобная упаковка в виде белой из прочного пластика канистры.

Большая ручка, удобное широкое горло и глубокая винтовая крышка-дозатор.

Порошок приятно пахнет, на упаковке подробно рассказано как дозировать средство и для каких видов ткани подходит.

Карбонат натрия (не менее 15%, но не более 30%); фосфаты (не менее 15%, но не более 30%); перкарбонат (не менее 5%, но не более 15%); цеолиты (не менее 5%, но не более 15%); неионогенные ПАВ (не менее 5%, но не более 15%); анионные ПАВ <5%; специальный полимер <5%; активатор кислорода <5%; ЭДТА <5%; комбинация энзимов (протеаза <1%, амилаза <1%); оптический отбеливатель <1%; отдушка

И вот простирав в стиральной машине со стиральном порошком bagi я спасла тунику.

Засыпаю я не целый колпачок на стирку, много не надо.

Стирала на быстрой стирке на 40 градусах, но средство от Bagi работает и в такой воде. Результат сильно порадовал.

Туника так и осталась яркой цвета фуксии, но белая манижка вернула себе белоснежный сочный и яркий цвет.

Порошок полностью прополоскался и на ткани уже не было аромата порошка. При этом сильной пены при стирке тоже не было, но средство даже пятна удаляет.

Мягкое действие средства без хлора удивляет и восхищает.

Также понравилось стирать данным порошком постельное белье, освежает ткань, не портит ее.

Упаковки 650 грамм хватит примерно на 20 стирок,средство концентрированное его не нужно много добавлять.

Из плюсов отмечу:

# экономичную упаковку которую удобно переносить и хранить

# подходит для цветных и белых вещей

# можно стирать на быстрой стирке

# освежает ткань

# действует порошок на малых температурах воды.

Из минусов ничего не нашла, ну если только цена.

Произведено в Израиле. Цена 520 рублей за 650 грамм.

Купить можно как в магазине Ozon так и на Wildberries.

Эффективное средство, удобный формат к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бутылка вместо пакета
  • Концентрат
  • Концентрированный
  • Не сильно пенится
  • Нет обильной пены
  • Подходит для разных типов ткани
  • Подходит для ручной стирки
  • Хорошо растворяется
  • Хорошо смывается с ткани
Недостатки
  • Нет.
беленрекомендует