Сегодня мы с Вами обсудим Cheek & lip tint - это Тинт для губ и щек,для меня новой торговой марки Funky Monkey, в продаже они уже давно, всегда обращала внимание на стойку с их декоративной косметикой в "Магнит Косметик". Но знакомлюсь поближе только сейчас.
__ХАРАКТЕРИСТИКА__
💄 Ссылка на официальный сайт - ЗАКАЖИ МЕНЯ 🛍️
💄Бренд - Funky Monkey
💄Цена - 950 ₽
💄Тон - "№02"
💄В линейке имеется - "№1","№2","№3","№4".
💄Где купить? - "Магнит Косметик", Официальный сайт
💄Страна производства - Китай
__ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ__
Настоящий универсальный продукт для любой косметички - это тинт для щек и губ. Матовый ультра мягкий пудровый финиш с невероятно шелковой текстурой, который не создаёт эффекта липкости. Водостойкая формула тинта остается яркой и интенсивной до 8 часов, не смазывается и не отпечатывается.
__ВНЕШНИЙ ВИД__
Первоначально тинт находиться в индивидуальной герметичной слюде, которая плотно прилегает к корпусу, есть специальная пунктирная полоса надрыва, с помощью которой легко вскрыть упаковку.
На самой слюде есть краткая информация от производителя, а именно - это состав, способ применения, наименование и местонахождение организации.
Вскрыла упаковку и получила кайф от дизайна, матовая туба выглядит очень презентабельно, лаконично и без лишнего, с логотипом бренда.
Крышка уже сделана из прозрачного плотного пластика но дополняет данный дизайн, кисточка не сказать что большого размера, обычная. В использовании выполняет все свои предназначения. Распределяет тинт по губам ровным слоем, а так же не очень много набирает продукта на кисточку, достаточно одного раза чтобы хорошо прокрасить губы.
Кремообразная матовая текстура с однородной консистенцией, очень легкая и совершенно неощутимая на губах. Приятный мне хочется морковный цвет, не знаю почему... Но я вот так вижу. Так же присутствует легкий ненавязчивый аромат.
__АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ__
- Масло сладкого миндаля делает кожу губ мягкой, гладкой и эластичной
- Витамин Е питает и увлажняет
__МОЁ МНЕНИЕ__
Использую я тинт только на губах, но так же можно использовать и для щек, век он универсальный. Так скажем добавить эффекта.
Стойкость продукта производитель обещает до 8 часов, я с ним соглашусь, тинт действительно хорошо держится на губах в течении дня не скатывается и не опечатывается, а еще хочу подчеркнуть что тинт не сушит губы.
Оттенок мне понравился очень сильно, я думаю что он такой нейтральный. Но при этом сочный и заманчивый.
__ПЛЮСЫ__
💄Тинт подходит для любого типа кожи;
💄Входящий в состав Витамин Е, питает и увлажняет кожу;
💄Губы мягкие и гладкие;
💄На губах совершенно неощутимый, легкий и приятный по текстуре;
💄Матовый эффект, сейчас это такой тренд;
💄Красивый естественный цвет;
💄Идеальный и презентабельный дизайн.
Вот такое мнение у меня сложилось на основе тестирования продукта, я очень сильно захотела приобрести линейку оттенков, потому что там все цвета по своему красивые, невозможно выделить что то одно.