Опубликовано 7 Май, 2016 - 15:09

Тинт для губ ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips

вот такая упаковка-вся в разного цвета розах

информация о продукте (напечатанная очень бледными чернилами)

Я купила это тинт на распродаже на ebay. Вместе с пересылкой из Кореи он мне обошелся в 250 рублей Smile. Выбрала я самый популярный цвет, который назывался- Tea rose (чайная роза) тон № 7. Остальные цвета визуально на сайте показались мне менее подходящими для меня.

вот такой тюбик,в котором 7 гр. продукта

Заказала и стала ждать. я уже сталкивалась с Корейским тином для губ от Tonymoly- в оттенке наслаждение Тони. И я предполагала,что это почти то же самое, т.е. сюрпризов не ждала Smile Тинт пришел ко мне очень быстро, что меня порадовало. Открыв его я увидела,что он совсем другой по всем характеристикам,нежели тинт от Tonymoly.

под отвинчивающейся крышкой-спонжик

Если Tonymoly- это твердый прозрачный пластиковый тюбик с кисточкой (как знакомые нам стандартные блески для губ) жидкий как водичка, ложится на губы вишневым плотным цветом и схватывается сразу и намертво...

посередине отверстие из которого выходит продукт при надавливании

...То тинт ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips находится в мягком, не прозрачном тюбике со спонжем на конце. По консистенции он- густой кремовый. Нажимаем на тюбик и из дырочки посередине спонжика выходит продукт,который нужно распределить тинт по губам.

тинт густой и при первом впечатлении-темный

Что роднит эти разные тинты как Tonymoly и ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips - так это то,что они совершенно не сушат губы и нанести их ровно по контуру губ без кисточки для губ-нет никакой возможности.

на руке-цвет уже более нюдовый-розово-бжевый

Для корейских девушек это не проблема, так как их способ нанесения отличается от европейского-они не увеличивают губы ни при помощи специальных средств ни при помощи помад или тинтов. Это только меня как и еще некоторых Российских дам все время тянет преувеличить свои губы Smile Корейские тинты корейскими девушками наносятся на центр губ, не очерчивая контур.

вот так это смотрится на губах

Нам это не совсем подходит Smile по крайней мере-не всем Smile Поэтому приходится наносить тинты кисточками для губ,что я и делаю с разными их видами.

вот так тинт проявляется,если стереть кремовый слой- очень светленький

Вот и этот кремовый тинт, больше похожий на жидкую кремовую помаду, я наносила так: сначала прорисовала кисточкой контур губ а потом уже спонжиком распределяла тинт по губам и в конце распределяла кисточкой так как мне нужно по губам.

вот так :)))

Думала, опираясь на текстуру,что сейчас он схватится как все тинты и будет держаться как стойкие матовые помады....Но не тут то было Smile

Он не впитался,не приобрел вид матовой помады. Похож он на супер-пигментированную увлажняющую помаду, не прозрачную, не плывущую,не жирную. Придающую влажный вид губам. Если вы решите подрисовать объем губам - смотреться это будет очень красиво и органично именно из-за очень пигментированной текстуры.

Когда я получила тинт, я думала,что цвет у него будет пыльно-розово-бежевый, натуральный (называется он все же- чайная роза) При выдавливании на спонж- он оказался цвета темной чайной розы или персикового пюре-нечто среднее Smile , теплый и слегка имеющий коралловый отсвет. Я перепугалась, что он станет желтить мне губы и не подойдет к цвету кожи (мне идут холодные тона помад). Но вот самое интересное с корейскими тинтами- даже если в них есть рыжий пигмент ЗУБЫ он НЕ ЖЕЛТИТ! Это загадка для меня,которую мне вряд ли удастся решить Smile

На губах он стал совершенно ни какой не чайной розой а скорее- коралловым,сочным и очень красивым, освежающим лицо Smile

Стойкость этого тинта очень скромная. Когда он перестает быть увлажняющей жидкой помадой, остается еле-еле заметный оттенок на губах. Мои губы от природы темные и на них этот остаток цвета не виден совершенно Smile Я покажу как он остается тинтом на светлой коже руки (см. фото)

Что еще хотелось бы сказать... Использую я этот тинт часто и ношу как очень пигментированную увлажняющую жидкую помаду,которая хорошо смотрится на губах и украшает меня. Стойкости тинта Tonymoly от тинта ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips - не ждите, скорее он похож на жидкие очень пигментированные помады от NYX.

Мне этот тинт нравится именно в качестве увлажняющей помады,ухаживающей за моими губами (увлажняющей,питающей,убирающей шелуления с губ)

Ставлю тинту для губ ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips 5- (минус за слабую тинтовую стойкость)

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Бюджетный
  • Красиво смотрится
  • Мягкая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Теплый оттенок не желтит зубы
  • Экономичность
Елена-Ёло4карекомендует
07.05.2016
Как красиво на губах смотрится. И вам очень идет, надо сказать Shy
Благодарю Вас Smile