Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:30

Помню как то здесь еще на сайте натолкнулась на довольно таки положительный отзыв об этом фильме, да и к тому же, если честно, меня зацепило название самого фильма. Очень необычно, а на названия я всегда ориентируюсь, как бы это глупо не звучало.

Итак, спасибо интернету, фильм был в моем распоряжении и смотреть я его села с ожиданием невероятных эмоций от просмотра… Но таковых не последовало, к сожалению.

Вообще я не против американских комедий, но отношусь ко многих свысока так сказать, не понимая их тупой юмор, всех этих спецагентов ФБР, разногласия между реальностью и физикой (тут я уже намекаю, например, на машину из золота, которую с легкостью катали по отелю, возили на лифте и поднимали на тросе… бред полнейший…) и вообще полный спектр стандартных штампованных моментов… Иногда кажется, что уже снять что-то новое совсем не хватает фантазии.

Местами, да, я посмеялась. Актерский состав хороший (но для меня это вообще не важно).

Советовать или нет… Советую, но с оценкой 3, не больше. Пересматривать не стану, ну если только в компании принудительно.

Достоинства
  • Без пошлости и мата
Недостатки
  • Мало смешных моментов
  • Не очень интересный сюжет
  • Одноразовый фильм
Ленчиккрекомендует