Всем доброго времени суток! Этот отзыв о сериале "Ты - моя жизнь", где Наталия Орейро и Факундо Арана снова сыграли вместе. Но смогли ли они повторить триумф своего предыдущего совместного сериала "Дикий ангел"? А для тех, кто в первый раз слышит о таком сериале, все расскажу и покажу.
Я этот сериал смотрела прошлым летом на канале Ю. Я крутила обруч по часу в день каждый вечер, и в это время мне было скучно, так и посмотрела весь сериал, как раз часов в 7 его показывали. Сначала я думала, что он новый, но на деле показывался еще в 2006 году. Бешеной популярности не обрел.
Вы включаете сериал, и тут начинается зажигательная песня Наталии Орейро "Mi corazon valiente", под которую Факундо Арана и сама Наталья счастливые сидят на крыше.
Сюжет очень типичен для латиноамериканского (аргентинского) сериала: Наталия - Эсперанса - простая девушка, живущая в пансионе, профессиональный боксер, Факундо - Мартин, богатый и успешный предприниматель, в прошлом гонщик.
У Мартина жена погибла в автокатастрофе. Эсперанса по прозвищу Милашка замужем за своим менеджером.
И вот они знакомятся. Эсперанса пытается устроиться в его фирму секретаршей, но там столь яркую девушку на работу брать не хотят. Она уходит и плачет сидя под дождем. Тут приходит Мартин. В общем, на работу героиню наконец взяли. Она очень харизматичная, всегда ярко одевается на работу:
Они заметно нравятся друг другу, но у Мартина есть Констанца, его давняя девушка, которая к слову, очень странно протяжно разговаривает. Думала это озвучка такая, но и в оригинальной версии тоже самое. На скрине Констанца полулежит на полу в серебряном платье.
Мне понравилась больше всех героиня Моники Айос - Нильда Ходур, или как ее всегда называют, турчанка. Она верная подруга Милашки. Правда потом случается так, что она беременеет от Хосе, который ее намного младше, и вообще еще подросток, толком не осознающий свою ответственность.
В общем основная сюжетная линия - Милашка и Мартин. Они на протяжении всего сериала идут к тому, чтобы быть вместе.
В сериале много смешных моментов и шуток.
Самый красочный момент в сериале по моему мнению, откровенный танец Эсперансы, который она танцевала назло Мартину, которого целовала другая:
В шоке была даже Турчанка.
Эсперанса танцевала этот танец под музыку Eurythmics - Sweet Dreams. Эта песня получила достаточное распространение и даже сейчас ее можно услышать на некоторых радио-станциях.
В общем 3-ка - это за юмор, красавицу Наталью Орейро, и за то, что добро побеждает зло
Но сильно интересным этот сериал не назовешь - в принципе с первых серий ясно что к чему идет и чем закончится. Мне больше нравится сериал Клон, там гораздо более сложный сюжет.
Всем спасибо! 😊