Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 11:35

несколько раз

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

Мой сегодняшний отзыв будет о масках для лица от бренда Royal Samples Cosmetics. Ранее Royal Samples мне был известен исключительно как сервис по созданию бьюти-боксов, но как оказалось компания теперь выпускает косметическую продукцию по уходу за лицом под своим собственным брендом.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

GRAND-лифтинг и мгновенный эффект омоложения дома за 15 минут!

Видимый эффект подтяжки и омоложения после первого применения

Уход за кожей лица и шеи 2 в 1

Пролонгированное действие

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

Полное название: Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics.

Упаковка представляет из себя картонную коробку чёрного цвета, затянутую в прозрачную плёнку.

На задней стороне коробки можно описание, инструкцию по применению, состав, данные изготовителя и прочую информацию.

Срок годности масок составляет два года, дата изготовления проставлена на нижнем шве каждого саше.

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

В коробку помещены пять пакетиков-саше.

Также данные маски можно купить не набором, а поштучно, если вам к примеру захочется для начала попробовать одну, чтобы оценить результат её работы и сделать соответствующие для себя выводы.

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

Маска находится в пакете в сложенном виде.

Цвет у маски чёрный, что встретишь не часто, так как всё-таки подавляющее большинство тканевых масок выпускаются в белом цвете.

Пропитки более, чем достаточно.

Отдушка парфюмированная, приятная, не резкая.

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

Хотя тканевых масок я перепробовала немало, но для меня эта первая маска, которая имеет специальное крепление за ушами, благодаря чему она отлично держится на лице и никуда не сползает и не спадает.

Также вторая необычность заключается в том,что маска состоит из двух частей, первая часть предназначена для лица, а вторая для шеи, хотя наверное правильным будет обозначить, что она скорее для овала лица, нежели для шеи.

Сам материал плотный и прочный, случайно такой не порвёшь.

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

Предназначена данная маска для всех типов кожи.

Основное её предназначение - это восстановление упругости кожи и интенсивное омоложение, стало быть эту маску можно отнести к антивозрастному уходу и смело рекомендовать для зрелой кожи.

По времени производитель рекомендует держать маску на лице двадцать минут, но по факту я ходила в ней каждый раз дольше, до того времени, когда начинала чувствовать, что пропитка практически полностью впиталась в кожу.

Маска не требует смывания, коже комфортно как во время носки, так и после, никакого стягивания, пощипывания и липкости нет, поэтому после её применения можно сразу приступать к нанесению декоративной косметики.

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

После курса из пяти процедур я отметила, что моя кожа стала выглядеть и чувствовать себя значительно лучше. Она стала более мягкой, гладкой, увлажнённой и подтянутой.

Однозначно присутствует накопительный эффект.

Также отмечу, что тканевые маски Royal Samples Cosmetics имеют натуральный природный состав и не тестируются на животных.

Моя оценка: пять баллов.

✔✔✔

Страна бренда: Россия

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 30 гр. x 5 шт.

Цена: 1 220 руб. за набор из пяти штук

Где купить: интернет-магазин «RoyalSamples»

Омолаживающая тканевая маска 4 в 1 для кожи лица и шеи Royal Samples Cosmetics

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Полезный отзыв Smile
25.12.2021
Не знакома с производителем, но учту, на будущее Smile .
28.12.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent