Тканевая маска для лица Double & Zero ICED AMERICANO увлажняющая - отзывы

• 21.07.2018 - 12:31
    Осветление и матирование кожи с помощью граната и за 40 рублей? Вполне реально с тканевой маской от Double Vitamin Pomegranate Brightening. Приятно удивлена результатом после использования.
    Тканевых масок у меня просто огромное множество, на любой "вкус", но я всё время откладывала их на потом. Сейчас активно пользуюсь ими с большим удовольствием и жалею лишь о том, что раньше с ними не знакомилась.
  • 09.09.2020 - 22:36
    Кофе тут и не пахло... ☕☹️
    Ключевое слово этого поста - разочарование. И это маска "ESPRESSO" от корейского бренда "DOUBLE & ZERO". Люблю я корейскую косметику, понимаете ли, и кофе тоже очень люблю. А тут 2в1 ! Фулл Хаус просто! На радостях я схватила две упаковки. Зря... Отдушка. Ну просто ОЧЕНЬ странная.
  • 19.04.2015 - 13:24
    Фруктовая вкусняшка для кожи лица! (фото на лице прилагаю)
    Это моя первая тканевая маска и первый корейский продукт, который я попробовала. А пришла она мне в мэйкаповском бьюти-боксе . Продукт мне понравился главным образом свои богатым фруктовым составом, который изображен на упаковке - ягода ассаи, черника, гранат, папайя, лимон, кокос, алоэ вера, ну и…
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 30.07.2015 - 20:19
    Для одних клоуны источник веселья, для других сильный страх...ну а для меня это хорошая антиоксидантная маска)
    Здравствуйте.   Если не брать в расчет маску и ее полезные свойства, то клоуны мне не нравятся, все таки этот образ действительно ассоциируется с ужастиками и становится жутковато при виде этого образа, очевидно, что такого мнения придерживаюсь далеко не я одна, именно поэтому данная маска вошла в…
  • 14.09.2018 - 22:22
    Тканевая маска для лица MJ CARE Vitamin Mask порадовала мою жирную кожу, а еще и мой кошелек
    Всем приветики))) Сегодня хочу поделится своим первым впечатлениям от тканевой маски для лица - Vitamin Mask. Маска корейского бренда - MJ Care. Сначала немного предыстории: Я обладательница жирного типа кожи.
  • Первый раз у меня подобное НЕОДНОЗНАЧНОЕ мнение о тканевых КОРЕЙСКИХ масках. Можно ли избавиться от веснушеки и следов от прыщей при помощи этой маски? Все ПОДРОБНОСТИ в отзыве. +Фото на весьма ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    Доброго времени суток. Уход за лицом является немаловажным составлющим,но не всегда мы добиваемся запланированного даже если соблюдаем основы ухода(очищение-тонизирование-увлажнение) и тогда на помощь приходит доп.уход в виде всевозможных масок. Об одной из таких масок мы поведем речь: Внешний вид.
  • 11.08.2015 - 17:29
    Для лечения проблемной кожи - то, что нужно.
    Была как-то в Lunifera акция на продукцию Yadah - не только скидка, но и в подарок давали миниатюры разных средств(мне не положили в заказ, видимо, закончились). Ну и решила я попробовать эту маску .
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 12.12.2020 - 08:19
    Увлажнение, лифтинг и разглаживание морщин - так должно было быть ➡️ Но я получила лишь массу неприятных ощущений.
    Всем привет!   Хочу рассказать про тканевую маску "ПУТЕШЕСТВИЕ" от OEANHUT     Вообще я всегда довольно спокойно отношусь к различным тканевым маскам, никогда не ожидаю от них большего, чем простое увлажнение, поэтому обычно у меня нет никакого разочарования от неоправданных надежд.
  • 09.11.2020 - 11:46
    Одна маска равна трем процедурам у косметолога? Ну нет, иначе к косметологам бы больше никто не пошел! Но маска прекрасная, не смотря на небольшой недостаток...
    Тканевые маски - моя отдельная любовь. Хотя в последнее время я стала реже их делать, больше стала отдавать предпочтение баночным и тюбиковом, все равно, когда нужен экспресс уход, у меня всегда найдется парочка тканевых масок на косметической полочке.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31