Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 09:22

полгода или более

Два года назад, я очень сильно захотела отрастить наконец-то длинные волосы. До этого у меня за спиной были всякие эксперименты с наращиваниями, окрашиваниями, и так далее. Плюс работа, при которой с волосами что-то все время делали нещадные стилисты... море разнообразной и дорогой косметики для роста и восстановления... и никакого результата Sad Только снова и снова возврат к быстрому осуществлению мечты - очередное наращивание.

Начало борьбы за длину!

В какой-то момент я сказала себе «хватит уже ходить с чужими волосами!!». И купила женьшеневую маску Daeng Gi Meo Ri “intensive hair mask”.

Купила, потому что мой мастер как-то мне после окрашивания на этой маске сделала уход, брызнув себе в руку с пригоршней маски какой-то ещё женьшеневый спрей (какой-то секрет она мне, значит, до конца и не раскрыла, хэхэхэ).

Помню, как по голове пошёл холодок и Таня сказала «это очень круто для роста!..»

Бюджетная банища!

и так, я купила тогда целый литр этой масочки. Составы я разбирать не умею, так что всегда пробую не разбираясь. (Блондинка я).

Божественный эффект!!

Во-первых, если нанести ее на 30 секунд, она работает, как кондиционер. Волосы распутываются моментально!

Во-вторых, как маска, она имеет очень ярко-выраженный охлаждающий эффект. Я придумала свой способ её применения. В общем, делала я так:

1. Помыла голову шампунем (тоже корейским)

2. Сделала себе массаж головы. Массаж такой крепкий, как будто прочёсываете корни пальцами сильно.

3. Брала достаточное количество маски и наносила на корни и всю длину, после того, как ПРОПИТАЛА ВОЛОСЫ ОТ ВЛАГИ ПОЛОТЕНЦЕМ!

4. Пакет или пищевая пленка на голову, сверху тёплое полотенце. И так на полчаса.

5. Потом смывала, и масло на кончики.

Эффект очень приятный, потому что за эти полчаса маска очень охлаждает корни, чем стимулирует кровообращение на коже головы. Это прямо ощущалось. Конечно, с горчичными масками это несравнимо... но эффект , пускай и достигается за более долги срок, но зато без апокалипсиса на голове. (Очень уж мучительно для меня это всегда было)

Спустя 5 месяцев
Спустя полгода, после того, как подстригла кончики!

И вот росли мои волосики, росли, я их все время замеряла, радовалась, но хотелось длинных, длинных, длиннющих волос, ведь все вокруг такие длинноволосые... и я сделала хрен знает, что, и снова нарастила волосы....

Ошибка... большая ошибка... НАРАЩИВАНИЕ

потом я их сняла через 2,5 месяца И ОПЕШИЛА!!!!... все мои старания, и старания корейской маски пошли коту под хвост ? (сильно блондинка).

ВОЛОСЫ СИЛЬНО, жутко испортились и стали жидкими, ещё более тонкими, сильно повыпадали!!!Sad(((

Итог спустя 2,5 месяца после наращивания... все вернулась на круги своя...

Вывод: маска крутая! Я нет ?

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Волосы меньше жирнятся
  • Волосы становятся идеальными
  • Действительно работает
  • Запах
  • Лечит волосы
  • Ментол
  • Можно на корни!!!
  • Огромная
  • Оздоравливает кожу головы
  • Придает здоровый вид и блеск
  • Приятные ощущения при нанесении
  • Хорошо пахнет
  • Экономичное
25.11.2018
Ой, мне тоже надо))) все ее хвалят
Жалко, что после наращивания волосы испортились.. мне кажется блонда и так тяжело, а нарушенные это вообще ад для них
Берите, прямо советую!! Я как-то подруге своей подарила такую банку ( у неё волосы такие как бы пушистенькие и сильно завиваются, плюс растут медленно). Так она мне до сих пор вспоминает, какая офигенная была маска Smile)))
25.11.2018
О, у меня волосы как у вашей подруги, только ещё и обесцвеченные. Точно мне надо!!
25.11.2018
Если хочется нарастить, зачем отказывать себе, а волосы не руки - восстановятся ))
У кого как Sad
Я зареклась, честно. Теперь вот снова, после проб и ошибок, смотрятся старые фотки, купила себе эту маску... отращу свои! Smile
25.11.2018
Надо попробовать эту массу. Не думала, что настолько хороша)
У меня даже подружки кайфуют от неё! Она, кстати, продаётся в тюбиках по 250 мл! Для пробы можно взять )
Утащила в закладки!
28.11.2018
Здравствуйте! Вы не думаете, что причина редких волос, - это ваши периодические голодания? Впервые у меня был страшный волосопад именно после опыта сухого голодания. С тех пор, что бы я ни делала в борьбе за волосы... они постоянно выпадают в больших количествах и растить длину нет смысла, - так как длинный крысиный хвостик, - зрелище жалкое?. Видимо во время голодовок у меня в организме что-то нарушилось и так в норму и не пришло.
Ой, что Вы, у меня же выпадения нет, у меня волосы ломкие на кончиках были очень. Из-за этого они никаких длину не хотели отпускать- у корней все ок, а концы ломались.
Голодание, кстати, никогда не влияло на волосы особенно. Может Вам стоит попробовать укрепление ампулами.
Могу сказать, что выпадение у меня лично бывало на фоне сильных стрессов, или при переходе сезонов. Надеюсь, у Вас все вскоре наладится!
30.11.2018
Спасибо, надеюсь)
06.12.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ссылку на сайт , где можно купить такую маску
Да она много, где есть!. Я помню, даже в «Подружке» видела их ) Shy
05.09.2019
ахахахха! вот это самокритичность!!))))))